Сны

К чему снится яйцо?

К счастью.
Люда Лоскутова
Лучший ответ
Яйца – До вас дойдет весть о чьей-то беременности.
у вас появится новый потенциал, новые перспективы в жизни
Remzie .
у меня обычно такого рода сны снятся либо к прибыли либо к пополнению.
ждите гостей
А какое, левое или правое? - это очень важно :))))
Видеть во сне куриное яйцо – добрый знак.

Это символ нового начала, новой жизни, благосостояния.

Замечательный сон!
! Катерина !
Вообще птичьи яйца в снах - к визиту кого то... Это гости... Естественно, если без всяких негативных сопровождений во сне - гнилья, крови и прочее....
яйца, - может кто-то "явица"...(явится)
появится новый человек в семье или придет нежданный гость
К новостям.
Яйцо- явится кто-то.
Инна
новости от гостей
к прибыли если оно было целое
Поговорка есть: Нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц. Возможно, сон хочет указать Вам на необходимость неких решительных действий.
Мужа или постороннего мужчины?
Natalya Gamzina
Яйцо - символ богатства, желток -образно золото, белок образно серебро.... одно яйцо не большая прибыль. Удачи хороших сновидений АЙЯ
Katherine Wayne. Pirce
смотря что Вы с ним делаете. Если просто где то лежит, но привлекло Ваше внимание то подьем в делах. Дела как по маслу пойдут. Если Вам его вручили, то я думаю тоже хороший знак. К сюрпризу и новому знакомству. Если в яичнице приготовленной собственноручно, то плохо . Это к болезни.
|*twilight Sparkle*|
Ждите гостей - кто-то явится.
к новому чему-то.
Е*
Елена ***
Кто то явится к Вам.
Зарема Зарема
к прибавлению какому-то
Independent Girl
Жарить или варить - к потерям;
много - к гостям или подаркам;
разбить - скупость любимого человека;
в гнезде - любовные приключения;
протухшие - денежные потери
смело можете начинать начинать задуманное дела
новости
будешь работать в МТС, на шаг впереди
Елена Иванова клёвый ответ)))
Сон, в котором Вы видите птичьи яйца - сулит Вам получение наследства от дальних родственников или высокие прибыли от удачных коммерческих дел.
Лена
Вероятней всего вы стоите перед какой то дилемой и не знаете, как поступить. Что сделать вначале, а что в конце .Подумайте и сделайте сначала то, что важнее.
Яйца – Есть яйца во сне - к необычным тревогам в вашем доме. Если снятся разбитые свежие яйца - это знак того, что судьба вскоре щедро одарит вас. Вы станете любимцем многих людей благодаря возвышенному уму и высокому чувству справедливости. Найти во сне гнездо с яйцами - к богатству и счастливому супружеству. Возможно получение наследства от дальних родственников. Женщинам такой сон предвещает частые увлечения. Корзина с яйцами означает, что вы будете участвовать в выгодных деловых операциях. Тухлые яйца предвещают потерю собственности и упадок в делах.
## Женя ##
яички пожарь
к курице
Томико
яйца, снятся к появлению гостей) кто то явится)
куря
беременность
Что то новое случится в вашей жизни!