Сны

Что значит СОН: во сне видела свои глаза. но зрачки были разные на глазах. и они были какие-то не такие ю..

К счастью.
Акерке Ахильбекова
Лучший ответ
Значение сна по Соннику Глаз, сон Глаз без зрачка, значение сна Глаз больной, толкование сна Глаз выпал, и ...Очень часто Глаза появляются во сне по той причине, Что наяву у вас начинаются какие-то проблемы именно со стороны зрения и глаз.
Олька @лька
за вами наблюдают будьте осторожны не стоит доверять всем подряд!
Muhlisa Muhlisa
ВАС ЖДЕТ ОПАСНОСТЬ... БЕРЕГИТЕСЬ...
Наталья Т
К радостной вести....
Этот сон для вас===предупреждение!

Не верьте никому!

Вас могут обмануть и могут быть неприятности!

Хочу вас предупредить: Остерегайтесь незнакомцев!!!

Удачи! Будьте осторожны!!!
Глаза во сне могут быть знаком того, что.... вам надо на что-то обратить своё внимание.
бледно-зеленый говорят о неуверенности в себе. Такие цвета обычно предвещают беспокойство и различного рода проблемы.
Ядовито-зеленый цвет глаз означает нервное напряжение и взвинченность. и это значит, что ваша раздражительность могут стать источником больших неприятностей.
Спокойные и теплые оттенки зеленого цвета несут удовлетворение и спокойную радость, разные зрачки - могут быть знаком того, что кто-то может неверно истолковать и превратно понять какие-то ваши действия
.укзазния во сне на схожесть с отцом может говорить о схожести ваших характеров с ним в чём-то
Nargiza Alisherovna
Разный взгляд на чтото будет, возможно что отец повлияет.. как то так
Наталья Уба
пустой сон
Настя Фадеева
Вы чего-то не желаете замечать или у вас неверное представление о каких-то вещах.
Мила Сорокина
Неопределенное будующее.
Айжан Ибраева
у вас на жизнь два разных взгляда. судьба твоя очень похожа на судьбу отца. ты живешь своей жизню но многое сходиться и с судьбой твоего отца. отец и ты как бы одно целое.
видеть себя во сне всегда не очень хорошо... будьте осторожней особенно с незнакомыми Удачи!
К чему снится Глаз – Увидеть во сне глаз - значит получить предупреждение о недобрых замыслах людей, следящих за каждым вашим шагом. Любящим этот сон сулит вкрадчивого соперника. Карие глаза - знак вероломства и хитрости. Взгляд голубых глаз, устремленный на вас во сне, предвещает неудачу, причиной которой станет ваша неуверенность в себе. Серые глаза снятся к знакомству со льстецом. Болезнь глаз или потеря их во сне предвещает тревожные события наяву. Сон, в котором появляется одноглазый человек, - к возможным несчастьям.
в мыслях неопределенность раздрай
Два разных предмета, два разных глаза или зрачка, это два события которые будут происходить в жизни. На данный момент у человека есть два вида сновидений, в одном из них система умственного сознания может пытаться понять что-то, прояснить какую то ситуацию, эти сны обычно являются странными и не логичными. И есть сны которые были специально размещены личностями из измерений, для того чтобы действительно помочь человеку разобраться в чем то и понять себя. Сны сейчас показывают людям прогресс их развития, и они играют эту роль с 2005 года. До этого сны служили или для того чтобы программировать людей, или для того чтобы система в них пыталась в чем то разобраться. Когда вы спите, ваше сознание еще активно, и оно перематывает весь прожитый день, неделю, годы, и пытается зацепиться за какие то яркие воспоминания и перекачать их из бессознательного в подсознательное, и затем в сознание, чтобы генерировать новые мысли. Итак сон это возможность сознания генерировать новые мысли, чтобы занимать вас ими в вашей каждодневной жизни. Когда вы спите, вы все еще являетесь генератором энергии для системы умственного сознания, вы просто как бы погружаетесь в это свое место в котором заключены, и отходите на второй план, и потом поэтому бывает сложно проснуться, вы просыпаетесь уставшими и вялыми, потому что большинство систем в теле отключены от вас, и тело как бы потухшее, и вы снова должны подключаться ко всем системам в организме, и когда все они активированы вы взбадриваетесь и начинаете ДЕНЬ)
**lizo4Ka **
У некоторых людей асиметричная внешость
Два разных предмета, два разных глаза или зрачка, это два события которые будут происходить в жизни.
Если вы видели свои глаза в зеркале, то это к перемене в жизни, если же нет - пустой сон.
На данный момент у человека есть два вида сновидений, в одном из них система умственного сознания может пытаться понять что-то, прояснить какую то ситуацию, эти сны обычно являются странными и не логичными. И есть сны которые были специально размещены личностями из измерений, для того чтобы действительно помочь человеку разобраться в чем то и понять себя. Сны сейчас показывают людям прогресс их развития, и они играют эту роль с 2005 года. До этого сны служили или для того чтобы программировать людей, или для того чтобы система в них пыталась в чем то разобраться. Когда вы спите, ваше сознание еще активно, и оно перематывает весь прожитый день, неделю, годы, и пытается зацепиться за какие то яркие воспоминания и перекачать их из бессознательного в подсознательное, и затем в сознание, чтобы генерировать новые мысли. Итак сон это возможность сознания генерировать новые мысли, чтобы занимать вас ими в вашей каждодневной жизни. Когда вы спите, вы все еще являетесь генератором энергии для системы умственного сознания, вы просто как бы погружаетесь в это свое место в котором заключены, и отходите на второй план, и потом поэтому бывает сложно проснуться, вы просыпаетесь уставшими и вялыми, потому что большинство систем в теле отключены от вас, и тело как бы потухшее, и вы снова должны подключаться ко всем системам в организме, и когда все они активированы вы взбадриваетесь и начинаете день, как система умственного сознание встроенная в тело\.скафандр!
Ты просто устал морально. И твоя усталость отразилась на сне. Так что перед сном лучше не думай о проблемах.