Сны
Приснился мне сон про мужчину, который мне нравится?
Снится мне будто я в его квартире и он делает там ремонт и я понимаю что это наш общий дом, а квартирка так себе вся пустая и в штукатурке и посередине стоит унитаз из-за которого мы спорим что с ним сделать. А потом занимаемся сексом и секс как-то не очень. К чему?
есть указание на финансовое прибавление . кроме того Видеть во сне парня который нравится для девушки хороший знак, зачастую предвещающий изменения в личной жизни в хорошую сторону .
Если парень который нравится во сне держит Вас за руку, это предвещает встречу, при чем скорее всего в довольно неожиданном для Вас месте .
Обедать во сне с парнем который нравится, к неожиданному предложению, зачастую с хорошими для Вас финансовыми последствиями .
Целоваться во сне с парнем который нравится к свиданию, яркой запоминающейся встрече . Но в более редких случаях поцелуй во сне с парнем который нравится это предупреждение о задуманном в отношении Вас не хорошем поступке, который может привести Вас к финансовым потерям .
Секс во сне с парнем который нравится очень часто не является предзнаменованием, что это произойдет и даже напротив, если этот день настанет, он будет несколько позже чем Вы можете представить . Атак же заниматься любовью во сне с парнем который нравится признак того что он думал о Вас в этом формате . источник
http://к-чему-снится.net/paren-kotoryj-nravitsya.html
новый дом или ремонт всегда снится к переменам думаю что у вас будут перемены к лучшему с этим мужчиной будет возможно общение. некое сближение
ВЕРОЯТНО сейчас у Вас не совсем нормальная ситуация в жизни... так себе, пустая, никакая... А секс во сне как понимание потребностей тела в реальной жизни - есть хорошо, а нет... так потеря не большая.
Какой сон)) Казалось бы ничего особенно но значение...
Итак.. квартира - это его жизнь в которую вошли Вы, он меняет себя, Вы понимаете что менять его жизнь Ваша общая задача. Унитаз - обычно всё что связанно с заработком, с работой, скорее всего заработок человека не велик в реальной жизни, из-за этого и споры, ненужные траты и т. д.
А секс, это Ваши конфликты и перебранки. Но человек добрый, то что Вы написали был за спиной какбы защищая Вас. Это значит в моральном плане Вы этого человека не до конца понимаете т. к. спиной к нему, но тем не менее он старается для Вас покорно принимая любой исход.. Както так...
Ирина Мажула
интересная трактовка, спасибо, думаете добрый? я почему то думаю иначе (((
Может ты просто всегда думаешь о нём вот и снится, как говорят о чём думаешь то и снится)))
Вот к тому что снится
с точки зрения фрейда, это твое неосознанное желание