к чему сон:
будучи в гостях захожу в ванну, а там повешенный знакомый (который на самом деле год назад умер и во сне я это осознаю). повесился на полотенцесушителе и во рту у него как кляп почему-то компьютерная мышь. я испугалась, закричала и прибежал кто-то еще на крик (женщина). вызвали кого-то (вроде полицию), но когда я их повела в ванну, там никого не оказалось. они сочли меня сумашедшей, а я их стала умолять не оставлять меня там, клялась и плакала, что не вру. у меня было состояние полнейшего ужаса..
Сны
к чему приснилось беременной:
к удаче сон, к прибыли
С сложностям в личной жизни. Мужчина боится вам что то сказать...
Приснилось, что я беременная. К чему это? Данный вопрос интересует многих представительниц слабого пола, которые увидели подобный сон. И это неспроста. Ведь всем известно, что сновидения практически всегда что-то означают. Довольно часто они предостерегают нас от предстоящих неприятностей, подсказывают, как поступить в той или иной ситуации, а также дарят надежду на светлое и счастливое будущее. Именно поэтому многие девушки и женщины обращаются к соннику с вопросом о том, что ожидает, если увидеть во сне себя беременной? Этому и будет посвящена представленная статья.
Приснилось, что я беременная. К чему это? Современный сонник трактует данное видение совершенно по-разному. Например, для невинной девушки такое событие сулит в реальности позор и унижения. Женщинам старшего возраста представленный сон, наоборот, предсказывает очень скорое признание и гордость со стороны членов семьи, коллег, близких друзей и пр. Если же такое видение пришло старенькой бабушке, то это к ее ближайшей смерти. Постоянно видеть во сне, что беременна – не очень хороший знак для человека. Ведь такое событие предвещает болезни, в том числе и довольно серьезные. Если ваши сны связаны непосредственно с родами, то это к ближайшему освобождению от всех печалей и моральных переживаний, материальных долгов, а также к раскрытию вами какой-либо чужой тайны. Увидеть во сне себя беременной (или другую женщину) – это к неожиданной денежной прибыли. Если же такие видения приходят девушке, которая в реальности находится в «интересном» положении, то этого говорит только об одном – ее роды будут протекать благоприятно, а малыш родится крепким и здоровым. Мужчине видеть беременный живот во сне - своей жены или любовницы - говорит о том, что те чувства, которые он испытывает по отношению ко второй половинке