Сны

Вероятно вы назовёте ЭТО совпадением? НА МЕНЯ ПОЛЗЛО КАКОЕ ТО ТЁМНОЕ БЕСФОРМЕННОЕ СУЩЕСТВО.

Мать соседки колдуньей была, вот и металась по всему дому вашему её грешная Душа!
Ч*
Чеloveчек ****
Лучший ответ
надо срочно ехать в голландию В РОТтерДАМ сказать кому-то КУДА ещё....
Светлана Петрова охальник.. хм и хулюган.. Валентин ..Доброго Дня.. хм
это твоя карма, бро
Нет, это не совпадение, это действительно ваше вИдение, которое говорит о том, что вы будете очень близки к какой-то опасной ситуации, но... вам удастся её избежать... поскольку это связано с физическими ощущениями, может, стоит посетить поликлиннику?
Очень странно что ты только утром проснулся.... когда все уже встали.... и смерть спокойно уползла.... и петухи кукарекуют.... ужас
После прочитанного мне теперь страшно спать...
Возможно ваш мозг, ваши органы чувств, интуиция почувствовала это. Вы увидели этот комок энергии, возможно душу, образ ее. Ведь в нашем мире все не просто так, вокруг нас кружит бешеная энергия, силы... А мы не замечаем этого в серой суете банального дня.
вот это жесть! не дай бог!
Riana Romanova
Единственная связь, которая может иметь место - это Вы во сне услышали, как она умерла. Мы часто недооцениваем свои собственные способности. Именно во сне человек может обладать гиперслухом, чтобы понять, что за стеной перестало стучать сердце, например. Лень подробнее расписывать, простите.
Нина
Ужас
A.
Al'mira... ......
к вам приходила лярва- темная сущность... такое бывает довольно часто.. Гадость эта питается нашими страхами и другими отрицательными эмоциями, посему иногда она и показывается в полудреме вашем.... Читайте молитву " Да воскреснет Бог" перед сном и она не подойдет больше
Светлана Петрова я посвящённый если что.. хм и Лярвы ко мне на пистолетный выстрел не подойдут.. даже во сне 101%..честно.
Это галюны, плюс совпадение
Молитву читайте на ночь " Боже, спаси и сохрани... ", не смотрите " ужастики" на сон грядущий, не ешьте мясо перед сном, и думайте о хорошем засыпая.... Тогда и сон будет спокойным! Приятным и крепким!
Правильно соседка сказала))
Nargiza Narcissus
ОПЯТЬ КУРИЛ БЕЗ МЕНЯ?
Елена ))))
Бля негр шалун
Бросай наркотики
Спайса курнул?
Это приходила смерть в таком образе
Светлана Петрова К Этому склоняюсь и Я..
У меня было нечто подобное. Я раньше жил в доме где умер родственник. И спал именно в той самой комнате. Так вот все ощущали исходящий от туда негатив. И часто около 3 -4 часов ночи, я пребывал в полубредовом состоянии я чувствовал удушение, и тело было полностью онемевшим, что я даже ни 1 пальцем шевельнуть не мог, я пытался кричать, но не мог, и голова как-будто бы взрывалась со свистом, и это повтрялось иногда по 3 раза за 1 ночь, такие нападки бывали где то 1 раз в неделю, а потом все реже и реже. Где то после 5 лет с тех пор как он умер, с комнаты пропал негатив. Я не знаю что было, может это "синдром взрывающейся головы" у меня был, но старнно что почти все чувчтвовали негатив иенно в этой комнате. Кстати настоящим мужикам сильных духом и с железной волей нестаршны никакие призраки ни мор, ни зверь .Именно наши с вами сильные предки дали нам жизнь и выдержали войны и болезни. Так будем же сильными, и ничтоо нам не будет страшно, хоть вся вселенная будет против нас. Слабые умирают.
возможно было... сходите в церковь на службу.... может кто то сделал...
Бывает... В 1992, кажется, году умирает мама моей одноклассницы. Раньше покойников дома держали... Так вот стоит гроб, все ушли спать, остались у гроба я и брат одноклассницы Ромка (скептичный и ни во что не верующий человек). Немного посидели у гроба, потом ушли в кухню кофе пить. Надо сказать, что это было в Таджикистане еще. И там отключали в 22.00 электричество до 05.00 утра, поэтому везде горели свечки. Ну, вообщем сидим, общаемся тихонько, страха нет никакого. И вдруг, нарушая все физические законы, под углом 45 градусов со шкафа срывается чашка и летит прямо в ногу Ромки. Это было такое оцепенение и панический ужас, что мы молча глядя в глаза друг другу и понимая, что сейчас что-то произошло, что не доступно нашему пониманию, пошли в комнату к покойнице. Внезапно погасли все свечи и стало жутко темно. Ромка нервно пытается зажечь спичку, но они от такого напряжения ломаются у него в руках и не поддаются. Наконец, ему удалось зажечь снова свечи. До пяти утра мы сидели молча, оцепенев от ужаса. Когда включился, наконец, свет, мы смогли хоть выдохнуть... Через 3 года, ровно день в день 12-го декабря умер Ромка. Что это было тогда? Мать пометила своего сына? Не знаю. Я с тех пор вся седая стала, вот так.
Даметкен Кокимова говорят покойник с собой забрал... только странно почему через 3 года... ужас конечно... с покойниками шутить не нужно....
Тоже такое было. Приснилось, что на небе облака. И просыпаюсь я утром, а там ОБЛАКА. 3.14здос думаю. Это 100% магия и вмешательство Исуса Христа
Я думаю, что совпадение. Вам не грозила смерть, но то что вы сверхчувствительный человек, можете чувствовать другой тонкий мир сущностей, душ и всего прочего это точно. Люди которые не сталкивались с подобным не поймут, что это за ощущение и что происходит в этот момент.
сходите в церковь и помолитесь, а лучше уезжайте из города
У меня был сон что я иду по полю, точнее по тропинке вокруг пшеница или что то типа того все так прекрасно, но я решил обернуться и мне кто то палкой по лицу.. я проснулся заорал от этого кот испугался и спрыгнул мне на голову от чего я еще больше заорал
Юлия Бакулина И что?? Это относиться к делу??
Юлия Бакулина Просто фэйспалм
Это плод фантазии, и совпадение
Вам и приснился этот сон на смерть соседки, Для Вас ничего опасного в этом сне нет
А я однажды приведение видел в виде волчицы, на хаски похожа была. И не чего до сих пор жив)
4Olpon Tagaibekova
В нашем мире, что только не происходит!!!!
Если честно то ты меня пiздец как напугал сейчас хуi усну !
Светлана Петрова Добрый День.. Это я Рассказ пишу..
Скорее вещий сон.. Такое бывает у меня часто было.. Снится как реал а потом случается.
Может нужно перестать смотреть ужастики на ночь?) а вообще может и правда совпадение какое.
Светлана Петрова Ужастики ?! я их смотрел последний раз в прошлом году.. и то случайно..
то есть ты отогнал на бабушку астрального кадавра? поздравляю теперь укмершая бабушка в тебе) вместе с кадавром)
Ну, значит этот сон был к смерти. Почитайте по-подробнее сны, которые снятся к смерти. Например, выпадающие зубы, могила, еще когда вас покойник ведет за собой. Да, это был сон к смерти соседки, а ни совпадение.
а я верю во все, что описано выше и каждому, кто написал выше, только себе я объясняю, что каждый из нас волшебник и сам себе мистик+экстрасекс и бог и враг и демон т сатана и всё все и вся - ты сам !!!
Лаура Маймакова Да как в фильме ключ от всех дверей.. если ты в это веришь оно существует
я не могу сказать что это но как мы переехали в новую квартиру я несколько дней подряд видела ночью как у двери стоит какая то женщина в черном плаще и возле нее девочка в белом платье кувыркалась в воздухе, до этого в старом доме я не могла дождаться переезда потому что когда наступает ночь мне становится страшно и я не могла спать, у моей мамы иногда случается что она видит как над ней кто то стоит и потом ее что то душит и это с ней случается только тогда когда никого нет дома
Лариса Сулейманова Это душит домовой, значит, ваша мама что-то делает не то.
Так и скажу, что это совпадение.