Сны

приснился не защищенный секс и я очень боялась берменности. к чему?

· Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана.
· Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке.

Не переживайте по поводу своих эротических снов, даже самых странных. Мы ведь не можем знать, что нам приснится. Сон не всегда отражает реальную жизнь. Чаще всего он является голосом подсознания, которое таким образом указывает на личностные проблемы, нереализованность, одиночество. Днем эта информация не может пробиться в наше сознание, потому что не позволяют обстоятельства или моральные установки. Над природой сна до сих пор гадают ученые. Нам же стоит быть внимательными к сновидениям и благодарить судьбу за зашифрованные в них указания на проблемы и пути их решения.
Ольга Каширина
Лучший ответ
и хочется и колется Удачи!
Марина Рысева
Да что же ты так не аккуратно? ! Надо защищаться, даже во сне. В наше не простое время всякое бывает.. . Вот и ты попалась, только не на беременность, а на берменность - месяцев через 9 классный бермен получится
Schast'e
Может потянуло в жизни на какие-то острые ощущения, но сама понимаешь, что это чревато последствиями нежелательными для тебя. Удачи!
Ирина Гайдук
вот по этому ты толком и не трахаешься... не бойся и презерватив тебе в удачу
Елена Финагина
положи под подушку презервативы:)
Думаю это Ваш реальный, оправданный страх, который засел аж в подсознание. Ничего страшного. Но подумайте что беременность не катастрофа.
В*
Виктория ***