Это мой личный сонник (не шучу)
Если вам видится секс (половой акт) во сне (Это не зависит от того, с кем именно вы этим занимаетесь во сне этим, как с незнакомым человеком, так и с любимым - нет разницы. даже, если это инцест - трактовка данного сна одинаковая везде ) - это к осуществлению многих планов в реальной жизни. Также, секс во сне может означать неудовлетворённость в реальной жизни и недовольство реальной жизни
Если Вам приснился грубый половой акт - это к резким и не очень приятным переменам в жизни.
К неприятностям и ссорам
К стыду и позору в реальной жизни
К утрате
Сны
К чему сниться секс с чужим парнем в автобусе?
Не торопись просыпаться....
От неудовлетворения.
извращенность пройдет.
видео такое есть
К тому, что твой партнёр тебе чем-то не нравится в плане секса. Ну, я так думаю :D
Или о фигне думаешь много.
Соитие девушке с мужчиной – разочарование в любви.
Женщине – этот сон предвещает все хорошее и значительное.
Девице или женщине видеть, что ее изнасиловали – своей цели добиться.
С отцом соитие – честь, будешь избранницей судьбы.
С братом – добрую помощь от родни получить.
Соитие мужчины во сне с красивой женщиной – большой успех.
С женой – раздоры в браке.
С замужней женщиной – исполнение желаний, однако связанное с некой опасностью.
Со знакомым всегда означает – успешное дело, которое предпринимаешь втайне, таинственное предприятие.
С незнакомкой – успех в делах, которые не скрываешь.
С продажной женщиной – счастье, которое будет разрушено болезнью.
С сестрой – удвоение сил.
С незамужней дочерью – ее свадьба.
С замужней – ее развод.
С матерью – союз с силами земли, утверждение своей личности / союз с силами ада, темный путь при внешнем жизненном успехе.
Соитие мужчины с посторонней женщиной – предвещает смерть твоего партнера по соитию, если он живет близко, или его возвращение издалека.
Женщины с женщиной – участие в тайне той, которую любишь.
С животным – богатство, польза от тех качеств, которые символизирует данное животное; но если оно:
Тебя покрывает – вред от него.
С трупом – приобретение ценного имущества.
С женой – раздоры в браке.
С сестрой – удвоение сил.
С незамужней дочерью – ее свадьба.
С замужней – ее развод.
Тебя покрывает – вред от него.
он не чужой
чего то не хватает со своим, может разнообразия