Ночью мне приснился мой одногруппник, к которому я испытываю теплые чувства. Мы были у меня дома, веселились, а потомт он меня поцеловал. Буквально через некоторое время сцена поменялась. Мы откуда-то вернулись, наверное, из магазина ко мне домой, а нас встречает мой отец с ребенком на руках. И во сне мне казалось все это таким правильным, будто так и должно быть. Я подошла к отцу, склонилась над мальчиком, а он схватил меня за ручку и улыбнулся. Не знаю почему, но у меня сложилось чувство, что это мой сын.
Этот сон перевернул все внутри. Он странный и непонятный для меня. Пожалуйста, помогите разобраться.
Сны
Помогите понять сон, пожалуйста.
А все сны непонятные и не логичные потому, что мозг у нас несовершенный и мы смертны, не боги, которые видят и днём, как во сне.
Объясняю почему снится.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Какого пророчества ждёте ?
Растолкуйте сами и ждите исполнения, если верите, что это сон пророческий.
Объясняю почему снится.
Какого пророчества ждёте ?
понятно а могли бы уже развестись
Сны ни на что не влияют и ничего не значат. Сны сняться даже насекомым. И если таракану-Козерогу присниться баба с ведром в ночь, когда Венера пройдет слева от Сатурна, то это не значит, что его ждет продвижение по карьерной лестнице.