Болит зуб 4й день, а сегодня приснилось что я перед зеркалом вырываю все зубы, а внутри (и корни) они все гнилые и рассыпаются, а снаружи как-будто здоровые... кровь была. Что значит сей сон?
Может из-за того, что болит зуб и поэтому приснилось такое?
Сны
Болит зуб 4й день, а сегодня приснилось что...
Ну, вы же и сами понимаете, что это ни к чему, а потому, что вы спите, а мозг отключается только у покойников и показывает вам то, чем заняты все ваши мысли.
Не надо примитивно понимать работу мозга, вы же не глазами это видите, правда ?
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Если во сне у вас выпадают зубы, вам коротко подстригают волосы, то это образное пожелание взрослеть, перестать "играть в куклы" от невидимого мира.
Это к тому, что пора в врачу бежать уже даже во сне зубы, об этом кричат бедные. Это ж как надо над собой издеваться, чтоб столько дней терпеть.
мазохист вы, батенька.
к болезни.... иди к врачу
Выпавшие зубы могут значить, что вы слишком много болтаете; напрасная трата сил. Непонимание проблемы или ситуации.
Потеря зубов может означать потерю лица; порча внешнего вида. Потеря силы. Держите рот на замке. Эдгар Кэйс считал это знаком беспечной болтовни. Искусственный зуб означает ложность чего-либо.
Инфицированный зуб означает сквернословие.
Зубы символизируют решительность. Их потеря может значить нехватку силы и решительности.
Потеря зубов может быть символом роста, перехода на новый уровень развития, словно молочные зубы сменяются постоянными.
Иногда приснившаяся потеря зуба означает проблемы с зубами. Посетите стоматолога.
За какое решение ты себя венишь?
да
зубы - родственитки, возможно неизвестные тебе родичи болеют
Анна Кукса
ждите проблемы с родственниами