Приснилось, что бывший молодой человек указывает нынешнему молодому человеку как со мной общаться, что делать, причем с такой злостью он это все делает. Бывший во сне почему-то зол и недоволен тем, как со мной обращается нынешний молодой человек. А мой нынешний парень его слушается и видно, что боится.
К чему?
С бывшим не контактирую уже больше 3х лет.
Сны
Приснилось, что бывший парень дает указания нынешнему... Подробнее внутри.
Всё очень просто и объяснимо.
У вас образ бывшего застрял в виде кластеров, скоплении нейронов и может сниться хоть через 10 лет.
Так наш мозг работает на постстрессовом синдроме.
Вы же переживали 3 года назад, а мозг не качан капусты и очень сложно устроен.
Это же нам сны не дядька с тучки показывает для пророчества, а мы как килька в собственном соку, свой мозг не понимаем и не знаем.
Это не вещий сон.
По соннику хотите? Только вам такое толкование не подойдёт.
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем...
Забудьте !
Это не вещий сон.
Забудьте !
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Вероятно говорит со злостью ибо потеряли суженного