А его образ закачен в ваш мозг, как в компьютер, так почему бы и не присниться ?
Объясняю почему, а ни к чему.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Не вещий сон.
Сны
К чему снится парень в которого влюбленна с пятницы на субботу
Думаешь о нем, вот и снится.
Ни к чему.
Вещие сны, если в это верить, только с четверга на пятницу.
ой... он мне снился... я от него без ума.. мне надо знать что он обо мне думает.. вот что... а не почему...