Сны

к чему снится как выпадают зубы?

На протяжении года раз в месяц примерно, снится как сильно онемевает челюсть, пытаюсь пошевелить, зубы начинают шататься и выпадают. я прямо чувствую все это сквозь сон. К чему бы это все?
Фигня всё! Только подумать сколько всего снится за ночь, причём если специально не просыпаться - сны не запомнятся. Сны это не вещие, просто ну очень реалистичные, взаправдошные и пугающие. Тут вопрос скорее - А почему Вам не снятся полёты, Рай, море, пляж, нечто просто позитивное = и ответ: отчасти вы погрязли в бытовухе и негативе = это отравляет Вашу жизнь. Надо что-то делать! Думайте.
Анна Шаляпина
Лучший ответ
Зубы. Во сне это семья, родня, а клыки - это глава семьи.
Верхние зубы - это мужчины, нижние - женщины. Отсутствие
одного из зубов означает, что семья уменьшится на одного из
членов семьи. А кто увидит, что все зубы выпали, тот проживет
долгую жизнь и умрет последним в семье. Правый резец означает
отца, а левый - брата отца. А если их нет в живых, то резцы
означают их ближайших родственников или друзей.
Выпадение зубов. Указывает на продолжительность жизни.
Если человек увидит, что у него выпали все зубы, то он будет
жить долго. Иной раз их выпадение может указывать на смерть
больного родственника. И если тот, кто задолжал кому-либо,
увидит во сне, что у него выпали зубы, то он расплатится со
своим долгом. Еще говорится, что выпадение
зубов в руки - имущество, которое станет собственностью
увидевшего сон.
к смерти знакомого человека....
Не хотите, чтобы сон сбывался? Откройте воду и скажите 3 раза: "Куда вода - туда и сон. " Можете перекреститься.
к болезни, плохой сон очень
если с болью выпадали - то близкий родственник, если без боли - дальний
К смерти человека