Сны

К чему снятся мертвые птицы?

Приснилось, что смотрю в окно. Вижу, что залетают птицы, но ударяясь о какой-то предмет падают замертво. У некоторых даже кровь была. К чему это??
По соннику, птицы, (не важно какие ) которых вы увидели в сновидении, предвещают Вам хорошие новости наяву, вы получите от кого-то приятную и хорошую информацию (возможно, от своих родных или близких) которая Вас порадует.

По соннику птица с разной окраской своего тела предвещает мелкие неприятности и домашние проблемы.

Сонник Милллера толкует сновидение с птицей совершенно иначе, сонник дает неоднозначные предсказания, к чему снится такой сюжет, но в любом случае – это хороший знак, приятная неожиданность, которая воплотится либо в хорошем известии, либо во встрече новой и долгой любви, или же в неожиданном успехе в делах.

Эти сонники трактует сны, события в которых происходили с присутствием или с участием птиц. Поэтому - не важно какое событие вам приснилось и какой был сюжет сна, главное - вы увидели какую-либо птицу (или много птиц) следовательно, трактовка любого сна будет одинакова, потому как есть главный предмет- птица. Трактовка не зависит от событий и сюжета самого сна.

Главное - есть птица во сне .)
Jyldyz Dyikanbaeva
Лучший ответ
Ждете перемен, какого то известия, пока не будет
Твой сон можно использовать как начало в фильмах ужасов)
Юлия Щербакова
ПТИЦЫ
Ассоциируются с ущербом, причиняемым сельскому хозяйству. Сим¬волизируют паразитическое отношение либо утрату сил в социальной сфере. Постоянно повторяющийся в различных снах образ птиц гово¬рит о шизофрении или развитой стадии механической негативности, что подталкивает к убийству или самоубийству.
Аня Токарева
Ирина Константинова что за бред вы написали)))
Это к деньгам
к шашлыку из курицы