Сны

К чему снятся два мертвых грудных близнеца (мальчики) и будто их пожирают крысы?

Знаю что бред, но всё же попробуйте растолковать мой сон..
Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.
Олеся Сусева
Лучший ответ
Ваши враги "сожрут" друг друга. Вы останетесь в стороне
Оксана Бойко
Мальчики это то, что у Вас должно получится или Вы должны получить, но они мертвы, а это не получите желаемого. Крысы это опасные люди и они навредят Вашим планам.
Столкнетесь с чем-то или кем-то тем, что попытались забыть и вычеркнуть из жизни, но если это люди, то они попытаются принести какие-нибудь неприятности! Держите боксерскую стойку!
Инна Березина
Мертвый младенец - предсказание того, что вы получите хорошую весть и, возможно, поправите денежные дела. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

К чему снится Крыса : Крысы – Видеть во сне крыс – означает, что вы будете обмануты и избиты вашими соседями. Возможны также ссоры с вашими компаньонами. Схватить во сне крысу – означает, что вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов. Убить во сне крысу – знак победы в любом деле и в любой ситуации, по соннику так расшифровывается этот сон. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Ну и сны у вас тяжёлые. Украшайте свою жизнь приятными моментами, учитесь романтизму, дружите с юмором и не будет таких снов.
Татьяна Дячок
на невод не ступать и не плевать, а то рыба не будет ловиться

Другими словами: бережно относитесь к тому, кто или что Вам приносит доход