Сны

Почему сны не сбываются ?

G U L I M ****
Потому что сны основаны на подсознании. Иногда сбываются.

1 числа любого месяца — можно рассчитывать на удачу, сон позитивный и несет подсказки.
2 числа — сон считается пустым, можно на него не реагировать.
3 числа — стоит обратить внимание на сон, имеет способность быстро сбываться.
4 числа — сон может указывать на то, что может происходить в далеком будущем.
5 числа — позитивный сон, но со смыслом. Постарайтесь правильно его расшифровать.
6 числа — сон может сбыться, но в далеком будущем.
7 числа — приснившийся сон может исполниться, но его нельзя рассказывать.
8 числа — сны могут сбыться, а могут быть и пустыми. Нужно смотреть по содержанию и ощущениям.
9 числа — как правило, предупреждающие сны. Поэтому проанализируйте их и правильно определите значение.
10 числа — сны могут предвещать различные несчастья, неприятности в ближайшее время. Нужно судить по содержанию сна и ощущениям после пробуждения.
Значение снов
Значение снов по числам месяца
11 числа — сны имеют тенденцию сбываться не ранее, чем пройдет полмесяца.
12 числа — сны несут, в общем, мало хорошего. Имеют большую вероятность сбываться в течение месяца.
13 числа — предупреждающие сны. Касаться могут, как вас, так и ваших родственников, друзей, знакомых. Обратите внимание на ощущения, как во сне, так и после пробуждения.
14 числа — сны обычно пустые, несмотря на ощущения и смысловые нагрузки.
15 числа — на сон следует обратить особое внимание, может сбыться очень быстро.
16 числа — в этот день сны, как правило, пустые. На них можно не реагировать, даже если вы проснулись с плохими ощущениями.
17 числа — сны обычно хорошие, имеют способность исполняться в течение месяца.
18 числа — хорошие сны, предвещающие получение неожиданного подарка или если вы в поиске своей второй половинки указывают вам на встречу. Судить стоит по содержанию самого сна и ваших ощущений, как во сне, так и после него.
19 числа — в этот день сняться сны значимые. Могут в них быть всевозможные подсказки, поэтому обратить на них следует обязательно свое внимание.
20 числа — как правило, сны сбываются в ближайшее время. Постарайтесь правильно определить их значение.
21 числа — сон, как правило, указывает на проблемы, которые следует пересмотреть, взглянуть на них по-другому.
22 числа — сны предупреждения связанные с трудностями, поэтому обратите на них свое внимание.
23 числа — в этот день снятся значимые сны, так как указывают вам на то, что вам нужно изменить в жизни, чтоб добиться определенной цели.
24 числа — сны обычно не сбываются.
25 числа — сны пустые, также не сбываются.
26 числа — обычно это сны, указывающие на решение проблем, которые вас беспокоят. Обратите на них особое внимание.
27 числа — сны, подталкивающие к решительным действиям. Поэтому обратить на них внимание нужно обязательно.
28 числа — сон может сбыться с высокой вероятностью в этот же день. Для того, что б знать, что может произойти, обратите внимание сразу на сон и на ощущения вами испытанные во время сна и после пробуждения. Проанализируйте сновидение.
29 числа — сны пустые, можно на них не реагировать.
30 числа — сны, на которые стоит обратить внимание, так как они могут обличать ваших скрытых врагов и указывать на правду.
31 числа — сны хорошие, обратите внимание на смысл и правильно расшифруйте.

Источник неточный.
Оля Абельганс
Лучший ответ
Потому что сон это просто переработка информации полученной за день
просто