Сны

Ловить рыбу в речке во сне

Сновидение, где вы ловили рыбу на удочку, сулит счастье и удачу. Когда в своем сне вы рыбачили на берегу, то вы сможете достичь всего, не прилагая особых усилий. Сильно постараться придется тем, кто стоял прямо в воде.
Если во время рыбалки вы увидели косяк мелкой рыбы, то в действительности вас ждут выгодные сделки и прибыльные дела. Тот, кто поймал золотую рыбку, может ждать подарков судьбы. Впредь только хорошее будет окружать вас и ваших родных, все проблемы отступят сами собой.
Если молодая девушка видела сон, в котором она ловила рыбу, то встреча с будущим суженым уже совсем не за горами.
Плохим сном является тот, в котором вы удили рыбу в лесу. Он предупреждает о том, что на пути к реализации планов будет много проблем. Все начатые дела будут провальными и принесут лишь сплошное разочарование. Упустить отличную возможность и остаться ни с чем может сновидец, у которого удочка оборвалась.
Если вы ловили рыбку ночью, то это является явным предупреждением о возможной опасности, преодолеть которую вам легко удастся. Только ни в коем случае не нужно сидеть сложа руки и ожидать положительных сдвигов.
Если девушке приснилось, что она поймала, а потом упустила рыбу, то сон не очень благоприятен. Это означает, что материнства предстоит ждать долгое время.
Элона Костенко
Лучший ответ
узнаешь тайну
Таисия Мерк
к прибыли, или предложению работы, или повышение зп
Ирина Ушакова
к беременности или прибыли
К беременности
прибыль
если живую поймать-к беременности
Карина Казанцева к чему снится видеть между входными дверьми своей квартиры парня, он там стоял я говорю "чего ты боишься, заходи"он ответил что думает что он мне не нравится и он боиться (парень стоял как бы в темноте сначвло я его не видела а он меня видел по сну)
Дальше парень ко мне подошёл, что было дальше не помню, но вышел на свет ко мне