Сны
Приснился большой добрый кит.
Добрый день! Подскажите пжл., к чему снится большой кит? Плаваю в океане (под водой и достаточно долго, но воздуха хватает) и на блюдаю за большим китом как он плавает ( во сне это так красиво) и не боюсь его. Потом картинка меняется: я на суше наблюдаю за китом, он радостный выпрыгивает на своих плавниках прыгает (веселится) по суши и потом обратно в океан)))))))) Заранее спасибо.
Море во сне для женщины – чаще всего символ ее любовных и семейных
взаимоотношений либо состояния здоровья.
Если вам приснился большой добрый кит — вас ожидают перемены в личной
жизни.
Во сне кит означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек,
связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь
новым смыслом.
Говорят, что если женщине снится рыба-кит, это говорит, скорее всего еще и о
возможной беременности.

жизни.
новым смыслом.
возможной беременности.

Видеть во сне кита – наяву сделаете выгодное приобретение.
Хорошее известие вас ожидает!
Ждете внимания, помощи, но ее не будет.
хороший сон, о благополучной и обеспеченной жизни. Кит - это ваш покровитель, в реале сильный ответственный человек
Если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь ( плаваете ), смеетесь, летаете, значит ваш капитал в невидимом мире взрослого разума растет. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации.
Лерка Неборская
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
передачи смотрели на днях про животных, и Вы любительница их, отсюда и сон
Беременеть не собираетесь?
вы по жизни как рыбка в воде. но есть и киты . в жизни. можете и поплакать . как он ластом махнёт и был таков
Толкование сна Кит в соннике Миллера
К чему снится Кит? Видеть во сне, как кит приближается к судну, означает борьбу, которая скоро охватит Вашу душу. Вы будете метаться между долгом и обязанностями, опасаясь в то же время потерять свое имущество. Если кит убит - значит, Вы сделаете верный выбор между правом и своими стремлениями и достигнете успехов, приносящих большое удовлетворение и удовольствие. Если Вы видите, как кит нападает на судно и переворачивает его, то Вас ждет водоворот несчастий и катастроф.
Значение сна Кит по соннику О. Смурова
Видеть во сне кита, приближающегося к вам, - знак того, что скоро вы получите предложение принять участие в очень выгодном проекте. Наблюдать за китом во сне означает, что вы будете строить большие планы на будущее. Мертвый кит во сне означает, что ваши надежды не оправдаются.
Кит в французском соннике
Если приснился плавающий в море кит, то вы внезапно получите помощь. Выбросившийся на берег кит - предостережение о грядущем близком несчастье.
Значение сна Кит по соннику О. Смурова
Кит в французском соннике
в тебя влюбился кит
Положительный сон
Сон к счастью в личной жизни.