Сны

к чему снятся крокодилы?

Снилось что сидел на берегу канала и ко мне подплывали крокодилы с пол метра. потом я был дома и они были под кроватью. одного я ударил ногой он отлетел. под кроватью было много рыбы и среди нее крокодилы)
Крокодил в сновидении — является символом человека из вашего окружения.

По известному выражению «крокодиловы слезы» — притворное раскаяние, лицемерие, неискренность, можно составить мнение о том, с каким человеком вы общаетесь. Детали сна могут предсказывать новые повороты в ваших отношениях.

Если крокодил напал на вас — то ждите стычки со своим мнимым другом, наконец-то вы увидите его истинное лицо, после чего вы станете недоверчиво и настороженно относиться ко всем, чем обидите своих настоящих и верных друзей.

Победить крокодила во сне исходя из этой трактовки, тогда получается что вы раскусите обман направленный на вас.

Много рыбы (живой) символ достатка и успеха, возможно в вашей жизни все недоразумения будут из-за финансовых споров.

.
Юлия Ильина
Лучший ответ
У Вас неискренние друзья
А-
Алёнка -----
Тебя вскоре попытаются заманить в ловушку, будь осторожнее, так трактуется этот сон.
Tринити Новая
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Вы значит рыб и крокодилов имеете возможность разводить, цветы, овощи во сне тот же смысл
Юлия Калугина
ВЫ столкнётесь с лицемерием, с нечестностью или у вас будут ложные чувства.
Любовь Валиева
Будьте внимательны к людям которые вас окружают, есть лицемеры и недоброжелатели, выжидают что бы нанести вам удар (образно). Дадите отпор это хорошо, на будущее будьте очень осторожны и внимательны, многих неприятностей сможете избежать.
Ане Чка