Сны
Часто снится, мужчина то телевизор у меня ремонтирует, то сантехнику всю чинит. В моем доме. Что это значит?
Это к свадьбе))))
Вам пора замуж!
Он хочет наладить отношения с Вами
Ищет пути примирения с вами, отношения еще наладятся.
к свадьбе
Это значит... что он тебе все косточки перемывает.... у тебя за спиной....
вообще-то этот сон не сулит замужества, как в большинстве тут описали
такого рода сон сулит покровительство, поддержку и перемены в лж
жди гостей)
вы переживаете о расставании
не смотрите на ночь немецкие фильмы)
Соскучилась за ним...
сон ваш на тему..
.может ВСЁ ещё "наладится и он исправится? "
Он не вернется
Он думает о вас и желает вернуться, исправив ваши отношения
Замуж тебе пора.
Скорее всего, к жениху...
ты так часто расстаёшься что не знакомых мужиков у тебя не осталось, даже во сне.
....
Нужно попросить его помочь что-то починить, это подсказка.
Диала Рамуни
))))
Он хочет вернуться
я умею может отремонтировать но начинаю с хозяйки
что -то о нем услышите, может даже увидите
Жди! Скоро пополнения Может двойня Точнее не просматривается
Диала Рамуни
))))))))))))))))))
вам подсознание подсказывает, что вы хотите, чтоб он чинил вас на постоянной основе! и вам сильно, и много хочется тотальных, восстановительных, работ над вами, в его исполнении)))
Значит скоро это все и правда сломается, и угадай кто придет это чинить)
Сон говорит о том, что вы с мужчиной вскоре помиритесь и будете вместе.
Так же сон сулит вам скорое и счастливое замужество.
Он вам будет замечательным, работящим мужем, очень хозяйственным, заботливым.
Вы будете очень счастливой и любимой!
Счастья вам!
Вы будете очень счастливой и любимой!
Счастья вам!
Думает о вас!
это значит, что скоро придет время для благодарностей хах)
скучаете может?)
Это значит что в скором времени мужчина напьётся и побьёт всю технику у тебя в доме .
Потом осознает, и начнёт ремонтировать
К замужеству
проявляет заботу
Скорее всего к тому, что в Вашем доме необходим настоящий мужчина, с руками и головой, чтобы быть с ним как за каменной стеной)
К свадьбе ;3