Сны

к чему снятся пельмени как будто я вижу фарш (хороший, свежий), и тесто и леплю пельмени!

Обычно пельмени во сне говорят о хорошем настроении, они символизируют праздничную атмосферу в доме спящего. Но прежде всего сон нужно трактовать от того, с чем именно снятся вам пельмени, и что вы с ними делаете. Также значение сна о пельменях зависит и от того, вкусные ли они получились. Например, если вы едите во сне пельмени, и вам они нравятся, то сон символизирует о приятных новостях, которые смогут изменить вашу жизнь только в лучшую сторону. Но если вам снится, что вы едите невкусные пельмени, то в реальности судьба преподнесет вам встречу с лживым и двуликим человеком и он сможет вас обмануть.

Приснилось лепить пельмени – наяву вам нужна крепкая опора или, к примеру, хороший совет, который смогут дать ваши родные или близкие люди.

Месить во сне тесто – к получению прибыли, а также успешному завершению начатых дел... к большим хлопотам...

К чему снится мясной фарш? Во-первых, изготовка фарша - к ссоре с близкими людьми. Во-вторых, приготовление блюд из фарша - прибыль. В-третьих, есть сырой фарш - к заболеваниям или признак вмешаться в личные дела. В-четвертых, употреблять в пищу хорошо приготовленное блюдо из фарша - показатель благополучия..
Камчат Батырханова
Лучший ответ
фарш к болезни, а пельмени - не стоит ничего бояться, вы победите недомогание
Мясо и фарш к болезни..
Галина Юдина
Сон про пельмешки сулит повышенное внимание противоположного пола. Лепить пельмени снится к достижению успеха в делах при помощи постороннего человека.

Источник: https://sonnik.expert/p/k-chemu-snyatsya-pelmeni-67784/#ixzz77j5uW5bP
мясо, вообще-то, снится к болезни... фарш - к недомоганию