Сны
приснился Иисус Христос плохо ли это?
Видела во сне как будто кто то издевался над иконой Иисуса или Будди точно непомню и место Будди там был след от Иисуса я несмогла смотрет и попрасила переключить. и потом успокаивала во сне саму себя во сне к чему это я боюсь. пожалуйста за рание прошу непишите матерние и унижающии коменты.
Сны, в которых присутствуют божества, не часты. Но они обладают колоссальным влиянием на эмоциональное состояние человека. Эти грезы волнительны и хорошо запоминаются.
Икона Иисуса Христа в сновидении – мощный символ и указ на то, что вас благословляют высшие силы. У вас есть поддержка свыше, и вы движетесь по верному пути.
Если кто-то издевался над иконой-значит лишь то, что кто-то мешает вам осуществить сои мечты.
Даже если вам трудно, и вы чувствуете, что ваших сил недостаточно – знайте, что это не так. Идите дальше по этому пути, все получится, ничего не бойтесь.
Видеть во сне Иисуса Христа - судьбоносный знак. Часто он символизирует духовное перерождение человека. Видеть во сне Сына Божия часто означает, что спящий нуждается в защите и покровительстве.
.

сон говорит, что вы сможете отстоять свои духовные ценности от нападок неприятелей
это к благополучию сходите в церковь сон предупреждает вас о том что не плохо было бы помолиться и поставить свечу в храме господу
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей ( Иисус ) это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Елена Сальникова
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
Елена Сальникова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Гульсара Мамельбаева
Все равно я непоняла плохо ли этот сон
Будду от Иисуса отличить не можешь?
Спросила бы имя-отчество...

Гульсара Мамельбаева
Будда а потом след остался от Иисуса.