Сны

К чему снится скандал ию стекло разбитое на полу

Сон к скандалу
Ольга Жданова
Лучший ответ
Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Светлана Гриневич Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp во второй части.
Светлана Гриневич Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
увидеть во сне скандал означает, что наяву в ближайшем будущем вам не стоит рассчитывать на брак.
Инна Дамбит
ссора
Скандал – Если во сне вы устроили скандал кому? то из близких или знакомых, вам предстоит пережить большой эмоциональный всплеск в ближайшее время по поводу приятной встречи с малознакомым или совсем незнакомым человеком. Если вы наблюдаете за скандалом, происходящим между посторонними людьми, вас приятно удивит тот факт, что за вами уже довольно долгое время наблюдает один человек, который искренне и серьезно заинтересован вашей персоной, но его скромность мешает ему завязать с вами отношения.
Разбитое стекло- устранение препятствий, с другой — невосполнимые потери в реальном мире. Разбитое стекло, разбитое окно, стеклянная дверь это попытки вырваться из кокона окружающих проблем. Самое важное условие, насколько безболезненно происходит прорыв
разбитое стекло под ногами — любые ваши действия должны совершаться с максимальной осторожностью. Если вы ступаете по осколкам босыми ногами, авантюра, в которую вам предстоит ввязаться, требует предельной осторожности и внимания. Ступать по стеклу, которое разрушается под ногами — принятое решение абсолютно неправильное, и шанса вернуться, и начать все сначала уже не предоставится.