Сны
К чему сняться змеи?
Сегодня во сне мне приснилось озеро в котором было огромное количество змей все они были в воде, а я хотела перейти на другую часть и получилась так что я перелетела, но летела медленно и очень низко над ними, они кидались и пытались меня ужалить, но к счастью я добралась целой и невредимой. Помогите расшифровать проблема в том что все сны которые мне сняться с участием змей всегда наяву заканчиваются печально ( ссоры скандалы и ещё много плохого) к чему мне опять это приснилось
Если во сне увидите змею, значит, среди Ваших знакомых есть злой и коварный враг. Если змея Вас ужалит, значит, пострадаете от врага. Если Вы ее убьете во сне - победите врага.
Вы сами и ответили на свой вопрос и не факт, что к неприятностям.
Объясню почему, а ни к чему снится.
У вас было совпадение и неприятности после таких снов со змеями и у вас в подсознание закрался страх, что снова приснятся змеи.
Мозг не фраер и слышит все ваши страхи, вот вам и повтор.
Дело в том, что при страхе в нервных связях скапливаются кластеры (скопления ) нейронов головного мозга, а энергетические диски вращаются во сне медленно и задевают скопления этих нейронов.
К тому же вы вспоминаете свои сны с участием змей днём и, тем самым, закрепляете на повтор.
Мозг наш слишком сложно устроен.
Вас подсознание предупредило, что ссоры вас ждут и теперь вы сможете их избежать, игнорировать, уходить, успокаиваться...
Человек существо разумное и саморегулируемое нашей волей и поведением.
Вам же не высшие силы сон показали, а ваше подсознание.
Сон это игра воображения и не более того.
Так что предупреждён, значит, вооружён. Избегайте конфликтов и будьте доброжелательней к людям.
Приятных сновидений !
.

Объясню почему, а ни к чему снится.
Мозг наш слишком сложно устроен.
Приятных сновидений !
.

У предательству со стороны подруг!
ждите неприятностей
Екатерина Малькова
Да! всё правильно, змея приснилась крупные проблемы пришли.
это к добру... мне неделю назад приснилось - собака в погоне за котом прыгнула в колодец... нужен еще один сон, чтобы узнать развязку
к мышам.
Змеи-во сне, это-любое проявление зла. НО, сны прошедшей ночи (21 лунные сутки) -пустые
и НИКОГДА не сбываются.
Так, понятно?
и НИКОГДА не сбываются.
Так, понятно?
Динара .
А этой ночью 21 лунные сутки? С воскресения на понедельник.
змеи всем девушкам снятся, это приглашение к сексу
К коварному другу или подруге...
У вас есть некие пристрастия (как змеи), которые вы хотите контролировать (лететь над ними) и иллюзии, страхи не справиться. Но по сну вы с ними справились и остались целой и невредимой. Вы эмоциональны и хотите себя контролировать.
Анунаки однако..
к болезни
увидеть змею -иметь врагов среди женщин.
К трудностям
скоро появятся лягушки еда змеям Не сплетничай
стоячая вода. пусть и красивая. это ваше сегодняшнее состояние. она -это спокойная атмосфера вас убаюкала. но в ней неприятности какие то. вам нужно их избежать. проснитесь
К ссорам, предательству, подлости со стороны близких людей и друзей. Так же расшифровывается сон в котором вы убиваете человека ножом.
Враг, соперник.
Враги есть явные и враги которые в глаза улыбаются и осуждают за спиной.
Змеи, много змей женщине снится к тому, что ее окружает очень много недоброжелателей. Стоит быть предельно осторожной и не поддаваться на провокации. К чему снятся змеи, много змей женщине – к предательству со стороны ее близких. Змея в доме - ее враги находятся рядом с ней, возможно, это кто-то из близких. К чему снятся змеи в доме – в вашем доме случится какая-то беда в ваше отсутствие. Маленькие змеи – маленькое зло, ссоры, мелкие неприятности. Видеть во сне маленьких змей на деревьях – к клевете или наказанию за ваши поступки. Зеленая змея – освобождение от старых привычек и обязанностей. Если зеленая змея обвивает ваше тело, это означает, что старые принципы не дают вам развиваться дальше, поэтому нужно переступить через них и идти дальше. К чему снятся зеленые змеи - к духовному исцелению человека. Желтая змея – серьезные изменения в жизни. Это может быть примирение со старым другом или победа над давним врагом. К чему снятся желтые змеи во сне – вы познакомитесь с неискренними людьми, которые, несмотря на радушие, будут преследовать свои цели. Будьте осторожны с новыми знакомствами. Змея мужчине - может сигнализировать о его скрытых гомосексуальных предпочтениях, желанию, чтобы на него обратил внимание противоположный пол. К чему снятся змеи мужчине – держать их в руках – к большим хлопотам и заботам. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
К болезни, у меня сбывалось
к путанице.
сплетни и неприятности
Есть враги и завистники в окружении которые так и пытаются сделать гадость. Но вам удаётся обойти их стороной
сплетни
Будет ссора и печаль, на вас многие ополчатся и попытаются мелко навредить, НО вам не стоит переживать, ведь каким-то чудом вас это не коснется. Конечно, может немного поволнуетесь, но это самая малость. Скажем так, плохое вас не коснется как бы не пыталось
Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Сон, в котором молодая женщина видит, как ее кусает мертвая змея, предупреждает об опасности, которая ожидает ее со стороны человека, притворяющегося ее другом. Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой. Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас. Если Вам приснилось, что Вас укусила змея, то Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются Вам навредить. Увидеть во сне, как змея кольцами обвивается вокруг Вас и собирается Вас укусить, означает, что в реальной жизни Вас ожидает ситуация, в которой Вы окажетесь бессильны перед своими недругами. Если же Вам приснилось, что Вы держите змею в руках, то это является вестником того, что Вам удастся своим великодушием победить неприятелей. Сон, в котором Вы видите, что вместо волос у Вас на голове кишат змеи, говорит о том, что Вы слишком много значения придаете пустякам. Если Вам снятся змеи, которые имеют неестественную форму, вид или расцветку, то такой сон символизирует, что наяву Вы столкнетесь с неприятностями, которые при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначимыми. Если Вам приснилось, что Вы переходите вброд реку, кишащую змеями, то будьте осторожны, поскольку там, где Вы надеялись на успех, Вас ожидают проблемы. Если Вы видите, как змеи кусают других людей, то не исключено, что Вы сами осложните отношения с Вашими знакомыми своими завышенными требованиями к ним. Если Вам приснился целый ком маленьких змеек, то Вам не стоит быть слишком открытым с людьми, ибо они могут воспользоваться этим и обмануть Вас. Если Вам снится, что дети играют со змеями, то, возможно, жизнь поставит Вас в затруднительную ситуацию, когда Вам будет трудно определить, кто Вам враг, а кто - друг. Если во сне женщина слышит шипение змеи, то это предупреждает ее о том, что она будет вынуждена отказаться от того, на что она была вправе рассчитывать. Если Вы видите во сне своего друга, к которому со спины подползает змея, то Вам удастся уберечь его от неприятностей и, может быть, даже раскрыть заговор против него. В случае если змеи подчиняются Вашему другу, Вы можете надеяться на то, что какая-то внешняя сила поможет Вам избежать беды. Сон, в котором женщина видит, что она загипнотизирована змеей, предсказывает, что ее права будут ущемлены, однако с помощью верных друзей и закона ей удастся отстоять свои интересы.
Ни к чему.
Иметь врагов среди женщин. Убить - выйти из трудной жизненной ситуации.
Скорее всего тебя окружаю змеи (будет лучше сказать люди со змеиным характером), а вообще это к ссорам, сплетем интригам и скандалы среди тебя и тех кто добра тебе не желает.
ох... скандал.. большая разборка... ух))))))))))
Ах! Мне приснилась однажды змея. Вспомните Библию, змей предал Еву, и вы придадите, родного, ищите информацию в истоке БИБЛИЯ
Змея – универсальный символ всякого противоречия – .от ссоры и споров до отвлеченной космической диалектики / измена, тайный обман, сети врага, некое зло, мужской орган любви и связанные с ним мысли, желания и беспокойства, страхи; твои противоестественные сексуальные устремления.
Маленькая змея-зло, ссора.
Большая змея (но не гигантская) – обман / выздоровление, укрепление здоровья.
Ласковая змея – вредная лесть.
Гладить змею – опасный каприз.
Змею на жене видеть – родит сына.
Убить змею – богатство / победа, избавление от врагов / некая жертва с твоей стороны.
Совершенно черная змея – твой спинной мозг в твоем духовном развитии и здоровье и то, что с ним связано.
Белая змея – странная удача, большие, с неба свалившиеся деньги.
Обнаружить в своем доме змею – зло, которое происходит или произойдет в доме в твое отсутствие.
Змеи, ползающие вокруг тебя, забирающиеся под одеяло, ползающие по телу, – нечто новое в твоей жизни придет в противоречие с твоим прошлым и его наследием, также новый источник знаний, приобщение к тайнам магии.
Держать змею за пазухой – пользоваться хорошей репутацией, иметь добрую славу.
Видеть гнездо змеи – человек, от которого будет трудно освободиться; ссора и разлад в семье.
Клубок змей – ощущение внутреннего разлада, раздора внутри себя.
Глядеть в яму со змеями – видеть зло, созерцать мир тьмы.
Быть ужаленным змеей – болеть.
Маленькую змею на дереве видеть – наказание / клевета.
Гигантских змей на безлиственном дереве – высшая мудрость; постижение тайн человеческого бытия.
Змеи в ветвях зеленого дерева – начало некоего пути / идея, которая требует материализации.
Есть змеи – приобщиться к опасной мудрости.
Видеть змей, поднимающих головы и щипящих на тебя – предстоит соприкосновение с демоническим миром.
Танцующие змеи – беспокойные мечты, вожделения, контакт с потусторонним миром.
Комната, зал или пещера со змеями – образ твоей души, твоего духовного обиталища.
Быть преследуемым змеями – испытывать страх перед людьми, беспокойство, порожденное борьбой со своими эротическими влечениями, грезами.
Огненные змеи – твои духовные порывы.
Змей в воде видеть – погрузиться в меланхолию.
Горящих змей – нечто изживаемое тобой, победа над тем, что духовно тебя тяготило.
Змея на ларце или драгоценных вещах – символ посвящения.
Видеть гигантских змей в горах, пропасти, в пещерах, на равнине – сон, в котором тебе откроется весь предстоящий жизненный путь.
Видеть гигантского змея, занимающего все поле зрения – быть во сне на грани жизни и смерти, быть на пороге тайн, которые могут сделать жизнь невыносимой, невозможной.
Маленькая змея-зло, ссора.
Ласковая змея – вредная лесть.
Гладить змею – опасный каприз.
Змею на жене видеть – родит сына.
Быть ужаленным змеей – болеть.
Огненные змеи – твои духовные порывы.
Сны о змеях -это к беременности и рождению детей. Проверено!
ВРАГ - одним словом или
К подлости со стороны близких людей и друзей.
к потере
К мудрости.
Змея снится к скорейшему предательству,
В Исламе
Это богатый враг. Если кто-либо увидит во сне, что змея проникла в его дом, то его враг строит против него козни. Если же он убьет эту змею, то возьмет верх над своим врагом. И кто увидит, что убил змею на своей постели, жена того Умрет. Если он увидит в своем доме много змей и он не боится их, значит, он встретит врагов верующих мусульман и людей, следующих за своей прихотью. Если он увидит мертвую змею, то Всевышний Аллах Сам уничтожит его врага без его усилий. А если он увидит, что змеи заходят в его дом и выходят, не причиняя ему вреда, то это - его враги из домочадцев и родственников.
Шипение змеи возвещает об отступлении скрывающегося и непобежденного врага, от которого будет защищен видящий сон человек. Брать во сне змею в руки означает, что враги не смогут вам причинить вред. Всевышний Аллах сказал пророку Мусе о змее:
Возьми ее, не бойся! (20:21)
Если змея вас ужалила во сне - то наяву вы пострадаете от врага.
Кто увидит, что ест мясо змеи, получит от своих врагов деньги.
Возьми ее, не бойся! (20:21)
сплетни
К ссорам
змеи это либо враги либо сплетники
Один из распространенных снов, который к тому же сложен в своей расшифровке, это сон о змее, о змеях. К чему снятся змеи - множество толкований на эту тему содержит любой сонник. К чему снятся змеи можно понять, если рассмотреть подробно саму змею, ее характер и ее действия. Змея в соннике олицетворяет жизненную энергию, которая состоит из разумного, сексуального и агрессивного аспектов. К чему снятся змеи женщине - говорит поведение змеи во сне. Змея может быть доброжелательной, агрессивной или неприятной.
К чему снятся змеи, которые кусают - как правило этот сон говорит о том, что ваши враги плетут интриги в вашу сторону и желают вам несчастья в каком-то деле. К чему снится укус змени более детально и ясно можно понять, если присмотреться к этой змее - если она одна, небольшого размера и кусает случайно, то это означает, что какой-то ваш знакомый человек невольно причинит вам незначительное беспокойство. Если змея большая, несет страх и кусает со злостью и целенаправленно - это означает, что какой-то близкий вам человек готовит вам большие неприятности и хочет вашего неблагополучия. Нужно быть осторожным в ближайшее время. В целом, укус змеи обозначает обман и измену.
http://www.tarotaro.ru/portal/article/k-chemu-snyatsya-zmei-zhenshchine