Сны

К чему снятся тапочки?

К чему снятся домашние тапочки? новые, их много пар. в моем доме тапками машут в руках какие то женщины
У Вас будет семья,
даже, если какие то женщины не захотят этого или будут препятствовать Вам
Таня Тючкалова
Лучший ответ
цвет уточните...
сколько пар белых?
Ульяна Ерамасова разноцветные, точно не темные
Кошмарные сны периодически снятся каждому из нас. В самом сюжете сна может и не быть ничего пугающего, но чувство страха, тревоги или даже ужаса создает определенную атмосферу. Толкованием снов-кошмаров занимались не только составители сонников, но и известные психологи и ученые. Довольно часто появление таких сновидений связывают с нервным напряжением или насыщенным событиями днем, предшествующим этому. Тем не менее, и кошмарные сны несут в себе определенную информацию.
Конечно то, что вам приснилось во сне, не повторится наяву. Скорее кошмарный сон будет символизировать некую неудовлетворенность, страх перед каким-либо событием, чувство дискомфорта, преследующее вас в реальности. Если кошмарный сон человека повторяется регулярно, ему стоит проанализировать окружающую его обстановку, обратить внимание на людей, с которыми он общается — вполне вероятно, что ситуация дома или на работе стала причиной появления таких сновидений.
Для того, чтобы узнать точное значение сна, стоит обратить внимание на каждую его деталь: людей, окружающих спящего в сновидении, а также эмоции, которые он испытывает во сне. Скорее всего, что-то присутствующее в кошмарном сновидении не дает покоя человеку и наяву, поэтому появление этого «чего-то» во сне означает, что существующая проблема требует скорейшего разрешения.
К жене.