Сны

Как выйти в астрал

Помогите мне, не могу выйти в астрал, лежала 50 минут, тела не чувствую, но выйти не получилось.. что делать? :(
Лариса *
Вы должны понимать, что фактически не вся Ваша душа выйдет из тела. Это поможет Вам избавиться от страхов. Выходит только астральное тело, которое является лишь составляющей Вашей огромной и всеобъемлющей энергии. Оно сразу же возвращается обратно, когда Вы пожелаете этого, или при потере осознанности, когда путешествие плавно перетекает в обычный сон.

Рекомендации и способы выйти в Астрал:
1. Я никогда не ем перед сном. Могу выпить только стакан воды.
Еда «утяжеляет» Ваше физическое тело, а значит, энергия с астрального также затрачивается (хоть и немного) на переработку пищи, и другие потребности тела.
2. Слушаю расслабляющую спокойную музыку. Это помогает успокоить нервную систему, а значит, появляется легкость в теле. Эмоции «уходят» на второй план.
3. Перед сном я всегда мысленно говорю со своим Высшим Я.
Фактически, это разговор с самим собой, только с более высоким Аспектом. Я могу поблагодарить его за какие-то знаки и ответы, полученные на протяжение дня.
Зара Кабалоева
Лучший ответ
А зачем вам это делать? Если вы не опытны то можете там остаться навсегда .. Если чего то не дано человеку, то лучше и не стараться его приобретать Так как в итоге можно потерять все что имеешь...
Сесть в позу лотоса и смотреть непрерывно не мигая три часа в одну точку, постепенно ослабляя дыхание. В начале или середине четвёртого часа астрал обеспечен.
нужно перед погружением в сон или в первые секунды пробуждения, то что вы сами не можете сейчас сделать сделают за вас естественные процессы. оставлю пару ссылок для разнообразия.
http://www.youtube.com/watch?v=JMimgM0Fpm0
http://www.youtube.com/watch?v=floeLtMQd3E