Сны

К чему снится бывший с четверга на пятницу?

Мне приснилось, что бывший пришел ко мне на ДР (хотя я его не звала во сне) , а еще я испытывала такой дискомфорт, т. к. за столом был мой новый парень. Но самое интересное мама мне сказала, мол, не выгоняй, уйдет домой сам, но я уже видела недовольное лицо моего нового парня, поэтому не знала как поступить. Может быть мне приснилось, потому что бывший перед этим мне позвонил как ни в чем не бывало, ну и я дала ему понять тогда что у нас больше ничего не может уже быть.
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Alexandra Danilkina
Alexandra Danilkina
62 589
Лучший ответ
Маша, сон означает: что-то узнаешь из прошлого, новость тебя не обрадует.
Кроме того, обрати вниманию на твою личную жизнь. Она не складывается из-за нехорошей родовой программы, это связано с бабушкой Галей.
Если решишь, можешь написать мне лично на емейл, только в письме указывай ссылку на эту страницу.
Думаешь о нем просто
Фаина Соловьёва Юля, я перестала думать о нем, как рассталась с ним! Просто перед этим еще он мне позвонил и решил найти повод (поздравил с днем юриста)
К тому, что твой мозг работает
За столом сидели... мужики и ели... мясом конюх угощал своих друзей
к деньгам. потому что г... о всегда снится к деньгам.
Фаина Соловьёва Анна, ваши слова да Богу в уши!))
все что нам снится это то что есть в нашей голове...
Hадин Koktashova
Hадин Koktashova
783