Сны
к чему сниться заниматься сексом в камере?
бывшему приснился сон, где мы с ним занимаемся сексом в камере и заходят сотрудники и предъявляют нам, что мы бесстыжие, в камере и на камеру занимаемся этим. сам он сидит пока в камере.
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке.
Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана.
Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.
Символический сонник
Секс — в основном, негативный по значению символ, который может выражать различное смысловое содержание: единение, оскорбление, эмоционально-физиологическую разрядку и досадную проволочку в намеченном предприятии. Психоаналитически процесс совокупления может подменяться (замещаться) , оформляться, как различные раскачивающие, колебательные движения во сне (качание на качелях, езда с покачиванием) . Непосредственно же сам половой акт во сне очень часто отражает задержку дел или застой в человеческих отношениях всякого рода препятствия.
Славянский сонник
Секс во сне — будет секс, к тому же в реальности.
Современный сонник
Если Вам приснилось, что Вы имели приятные сексуальные отношения — наяву Вы будете счастливы в личной жизни.
Видеть во сне, как другие вступают в сексуальные отношения — означает, что Вы не способны образовать счастливую семью.
Если Вам снится, что сексуальные отношения не приносят Вам радости — это сон предупреждение, который предостерегает Вас: осуществив задуманные планы, Вы навлечете на себя позор и осуждение.
Если вам приснилось, что вы наблюдаете сцену группового секса — вас ждет сюрприз или неожиданное известие. Беременной женщине такой сон — говорит о том, что ей предстоят ускоренные роды.
Если во сне вы отказываетесь от группового секса — в вашей жизни наступает светлый период, очень плодотворный в материальном и духовном плане. Творческих людей, увидевших такой сон, ждет прилив вдохновения.
Если во сне вы участвуете в групповом сексе — вам предстоит проявить заботу и внимание по отношению к своей семье и особенно к своему любимому человеку.
Если вам приснилось, что ваш любимый человек занимается групповым сексом — вас ждут разочарование в любви и недоверие к представителям противоположного пола.
Символический сонник
Славянский сонник
Современный сонник
трактовка сна для вашего бывшего : видеть во сне совокупление -к нервному расстройству
Неудовлетворенность.
да трахаться ему охота! вот и вся магия!