Сны
Что значит, когда во сне снятся грибы?
Приснилось, как будто общаюсь с двоюродным братишкой. Их трое со средним. Потом появляется младший, как проездом и привез грибы, которые замариновал. Я зашла в ванную, а грибы в большой чашке с водой, вроде как в соленной. В грибах не разбираюсь, но по моему белые грибы. И я рукой шляпки проверила, были скользкие.
К слезам...
грибы снятся к достатку, удаче если собирали их вас ждет прибыль. финансовый подьем
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду ( грибы ) или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
Алия Жумабекова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
В следующем сне будете грибной суп варить.
Маринованные грибы (белые, подберезовики) во сне являются символом безбедного существования, а также свидетельством того, что сновидящий проживет до глубокой старости.
Грибы - наблюдатели. Этот сон говорит - анализируй собранное, собери воедино знания...
Толкование того, к чему снится собирать грибы, в соннике следующее. Он считает, что многое зависит от того, какими они видятся: съедобными или ядовитыми. Поганки, безусловно, прогнозируют преграды и неприятности, а благородные - приятные неожиданности. Есть во сне ядовитые грибы - к предательству притворных друзей, об истинных намереньях которых спящий скоро узнает. Вкусные грибные блюда сулят сновидцу всевозможные подарки судьбы.
Если Вы ищите рыжики или опята в месте, где это запрещено, то в жизни Вы рискуете стать объектом сплетен и пересудов.
Если занятие Вас уже утомило, а корзина не наполнена и на половину, то жизнь готовит Вам много мелких дел.
Пустая поляна во сне с уже срезанными грибочками говорит о Вашей нерасторопности и медлительности в жизни.
Как толкует сонник, собирать грибы в сновидении, которые ещё не созрели, сулит мелкие трудности и неприятности.
Если Вы кушаете только что собранные грибочки, то будьте готовы к предстоящей болезни.
Сбор грибов другим человеком в Вашем сне сигнализирует, что Вам нужно быть активнее, и самому решать свои проблемы, не надеясь на помощь близких.
Если опята или подосиновики растут прямо в Вашем дворе, и Вы собираете их, не выходя из него, значит, Вас давно мучит личная тайна, доверить которую Вы не можете никому.
Сонник указывает, что собирать грибы во сне, которые впоследствии оказались ядовитыми, считается плохим знаком. Вероятно, дело, на которое Вы возлагаете большие надежды, не будет реализовано.
Русский народный сонник указывает, что ядовитее грибы в сновидении собираются к обману, съедобные же, наоборот, к удаче.