Сны

Приснился целы новый мир

Потеснился какой то странный мир в котором я мог ощущать прикосновение, боль, ветер, запахи и даже мог читать ( доказано что во сне человек либо не может четать лито всё написаное будет бредом ) и находил книги которые в жизни не читал но все написание имело смысл .
Это норма? Я знаю что у меня фантазия безгранична но что бы такое снилось :/
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Марина Пикалова
Лучший ответ
Кареглазая Хулиганочка Среди всего этого я согласна лишь с тем, что человек САМ не может предсказывать будущее. Звездный Волк дарует нам сны и кошмары, и в них есть правда. Все сны что-то да означают, только все люди слишком глупы, чтобы уметь их растолковывать. Все толкователи снов - бессмысленные книжки. Самое главное - благодарить Луну и Звездного Волка за такие сны и просить подобный сон к следующей ночи.
это не предел
вы просто замкнуты в себе
кем доказано?, что за бред! (( доказано что во сне человек либо не может четать лито всё написаное будет бредом ))
Это норма, кроме "бреда". я нормально читаю во сне (на разных языках, знакомых и незнакомых). Если запоминаю - это, ВСЕГДА, очень ценная информация, как будто Книгу Жизни читаешь или Книгу Судеб.
Надо запоминать все ощущения, что прочитали, стараться удерживать их в реальности. Анализировать сны в свете событий собственной жизни До и ПОСЛЕ сна.
Скоро переедите. К примеру мне снились такие сны: все вокруг рушится и вдруг... Появляется новый дом, везде зелень и т. д. Вскоре мы переехали в Академгородок (там везде зелень), хотя когда мне снились такие сны, у нас и в мыслях не было переезжать!!!

Надеюсь, вы поняли меня.
О!
Окс@нк@ !!!