Сны

Резко проснулась и увидела огромного паука.

Сегодня около часа ночи проснулась резко и увидела почти напротив в 40 см. от глаз огромного паука висящего на паутине. Горел ночник по этому можно было его достаточно хорошо рассмотреть.
Вместе с лапами около 5 см. Было ощущение что он заметил что я проснулась и он пополз по паутине вверх перебирая своими длинными лапами. Я наблюдала его секунд 5 потом резко взяла телефон и включила фонарь. Направила на то место где он висел, но паука там не оказалось .Обсмотрела всё вокруг но паук кака растворился. И чем больше я онализировала тем как то нереальней он становился для меня .И его размеры и его резкое изчезновение. Что это было до сих пор не могу понять. У кого нибудь было такое?
Балуша !!!!
Мне кажется, что Вы просто запутались в жизни, то есть в паутине. А большой паук, это проблема или страх, который нужно срочно решать.
С Рождеством Вас, пусть будет только удача в Вашем доме.
Яна Тусупжанова
Лучший ответ
Юлия Тишинская https://otvet.mail.ru/question/186090616 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, там мало ответов, да и те неполные, а для меня это важно.
Ваша комната, ваше ложе, ваши поиски и ваши ненахождения фактов -паутины, паука. Более нет чего добавить. Что-то упустили из виду или недоговорили спросонья.
если ты его не испугалась то все норм ...
Анар Бутабаева
Ты, моя радость, на каком древнем форуме идиотский вопросик надыбала? )
У того, кто на Ответах"аниматором"работает, ест несколько характерных примет:
1)Ученик, 2)Без аватарки, 3)Вопрос глупо-наивный (чтобы умникам было приятно отвечать и они мимо не могли пройти, ибо искушение продемонстрировать свой ум, особо не напрягаясь, слишком велико). Да и кто не умник будет, если правильно ответит на глупый вопрос?
Давай, работай дальше! Молодсяга!)))
Mira Jarilkasymova
Ирина Чуева Что вы несёте.. Такую чушь, у меня такое было, у жены было.. Уйдите, не позорьтесь, оракул недоделаный????
заснешь от тебя изнасилует! лучше сама это сделай а не он
Паук был во сне. Ты перепутала сон с явью. Это психическое.
Ирина Будко
Iuliana Arpentii это не сон, а гипногическая галлюцинация . я таких пауков видел не раз после или до засыпания и комнату в паутине видел, растворяется через несколько секунд.
Я как-то в походе ночевал в спальнике под открытым небом (дело было в Армении, тепло)... так вот на ночлег остановились когда уже стемнело (увлеклись автостопом), а коогда проснулись оказалось что я головой в муравейнике. Ну, там в расселине между камнями много дыр. Хорошо что я и муравьи проснулись одновременно))
Mariy Myagkikh
Это твой шанс, будешь девкой-паучихой
Elena Malowa
со мной такое было недавно и не один раз, что это? не знаю
У меня началось месяца 2 назад работает телевизор а диван стоит у стены и я могу заснуть под него потом резко просыпаюсь и вижу как на стене перед носом сидит паук и пока я прихожу в себя он потихоньку изчезает видел раз 10 уже
Ира Страхова Также фигня сколько раз была, буквально вчера опять повторилось, уже иногда страшно засыпать...
*маруся*miracle* In Love** Этот ангел хранитель не переживайте наоборот хорошо что он рядом
Со мной это происходит уже года 3 может... А до этого я могла встать во сне как лунатик (лет до 19 было). Самое страшное что. У меня плохое зрение, а в то время как я его вижу на 5 секунд я могу идеально видеть, даже во тьме... Начинается все так - я резко просыпаюсь, что становится этому причиной не знаю и потом на стене или на потолке я вижу паука.. Каждый раз они разные (огромные, меньше, белые, темнее...) А когда проходит время они исчезают... Я не сплю с ночником. В гостях у бабушки я вообще видела перед собой просто огромного паука, белого. а потом когда он заметил мое движение, начал уползать по стене и по полу дальше... Бабушка сказала, что я показывала на пол и вела рукой как на движение указывала. Я всех тогда в доме подняла... Что это? Кто может мне сказать?
Елена Голубева Со мной такое происходит с пол года. Перед самым просыпанием ночью видится отчетливо паук разного размера. на секунд 5,6. Включаю свет мгновенно ничего нет. Иногда вижу и после дневного сна. Все одинаково повторяется. Пауков в реале не страшусь. Почему вижу загадывал удивляясь. затем спросил у бабки. Она ответила мудреешь, Мозг свой перегружаешь проблемными комбинациями или версиями оправдания. Ищешь способы выправки с критических ситуаций. но так как есть осушения со здоровьем мозга вид паука - это здоровая помощь с верху. и вообще сказала она, паук это вестник помощи в критических вариациях. ибо паук святое существо помогающее в трудных обстоятельствах человеку в жизни. От паука реальная польза. И снится он чаше когда тебя что- то беспокоит прессуя несправедливо. Паук к благополучию .
У меня тоже самое, до мельчайших подробностей так происходило и до сих пор происходит. Началось это несколько месяцев назад, тоже спала с ночником, так как ребенок маленький и просыпается ночью. тоже самое видела. потом уже устала от этого ужаса, и не стала включать ночник. вроде бы больше не видела, и вот последние несколько дней у меня дочь начала просыпаться где то в час или пол второго ночи с криками, начинает что то искать по сторонам, ничего ни понимаю, думала что ей что то приснилось, взяла к себе и уснули. а вчера опять включила ночник, и что, опять паук только уже в другом месте, но такой же большой, и опять очень быстро исчез в никуда. ничего не понимаю, очень страшно, что это вообще за хрень. я думала что я одна такая. Теперь мне кажется что и дочь его видит, только еще сказать не может, а там, может я все в кучу свела и это все совпадение.
Larissa B