Сны

Снятся привидения, мне кажется что я следующая ведьма

Мне последние пять ночей снились мёртвые, черти и одна мёртвая ведьма (как мне кажется).
Позовчера приснилась тётка появившаяся из неоткуда. Она была вся в чёрном: платье до земли с длинными рукавами, и волосы до груди. Во сне мне стало плохо и закружилась голова. Я упала на колени колотя кулаками о землю, а тётка мысленно заставила меня напевать песню из 80 годов. Я пела последние строчки песни как эта тётка взвизгнула, взлетела и меня с собой схватила, потом резко мне показала своё лицо, оно было бледное, зрачков небыло, вокруг глаз всё синее как у трупов...
Ещё у нас в семье постоянно рождались девочки, я из третьего поколения.
Недавно я шептала долго чтобы пошёл град, а он действительно пошёл, но недолго, потом резко снег после него. А когда я была маленькая я грозу вызвала случайно, когда в волшебниц играла, хотя погода стояла ясная целый день.
Да, вполне вероятно.

Сон говорит о том, что Вы подвержены влияниям мистики, хорошо запоминаете "астральные путешествия" и выходы... Есть способности, развивайтесь ка Сновидящая.

Сон потрясающий, в данном контексте:

"...приснилась тётка появившаяся из неоткуда. Она была вся в чёрном: платье до земли с длинными рукавами, и волосы до груди. Во сне мне стало плохо и закружилась голова. Я упала на колени колотя кулаками о землю, а тётка мысленно заставила меня напевать песню из 80 годов. Я пела последние строчки песни как эта тётка взвизгнула, взлетела и меня с собой схватила, потом резко мне показала своё лицо, оно было бледное, зрачков небыло, вокруг глаз всё синее как у трупов...
Недавно я шептала долго чтобы пошёл град, а он действительно пошёл, но недолго, потом резко снег после него. А когда я была маленькая я грозу вызвала случайно, когда в волшебниц играла, хотя погода стояла ясная целый день. "
Нурила Бекмуханбет
Лучший ответ
Я это уже пережила напиши мне лично в сообщение, Я тебе отвечу! Я знаю в чем причина и что это вообще такое. Не пишу тут, так как многие люди еще не готовы и не поймут того что я тебе напишу, возможно ты уже дралась с этими "трупами". Либо это у тебя впереди.
Марина Готфрид Как мне вам написать в личку?