Сны

Приснился бывший парень, что это значит?

Сегодня мне приснился мой бывший парень. Не очень четко помню сюжет сна, но помню, что мы вместе гуляли и я к нему как будто тянулась ( т. е. относилась нежно, хотела прикоснуться, как-то располагала его к себе), но он оставался холоден, держался отстранено. Но потом, когда мы начали прощаться (мне нужно было куда-то уходить), я попыталась его обнять. Он поначалу боролся со мной, отталкивал, боялся, что я хочу его поцеловать, но потом я выиграла и мы обнялись. Он крепко прижал меня к себе и заплакал. Не знаю, что и думать по этому поводу. Я бы не спрашивала, но поддалась поверию, что в ночь с четверга на пятницу сны вещие, поэтому... вот. Кто может подробно объяснить мне смысл сна, пишите пожалуйста.
P. S. Шутники и придурки мимо, вопрос к вам не относится.
Поведение твоего парня маловероятно совпадает с его поведением наяву. Поэтому опирайся только на свои ощущения. Действительно, в душе у тебя ещё теплится надежда, что всё же будете вместе, но, если он уже бывший... зачем начинать сызнова? Будет ещё сложнее. Лучше откройся новому потоку, новой волне чувств, отпусти его, подумай о нём, как о немалом опыте в своей жизни и вперёд - будет и на твоей улице праздник! =)
Vasilenko Kate
Лучший ответ
Он не отпустил Вас,
хочет вернуть, наладить отношения
приснился - вспоминает, гад
Если сниться бывший парень, это всегда означает, что до конца все-таки вы его еще не отпускаете, и в вашем сердце еще есть местечко для него. Ведь вас многое связывало, и на подсознательном уровне вы еще не отпустили человека, а чувства ваши до конца не угасли, в сердце еще теплится надежда на возобновление отношений. Поэтому-то парень и появляется в ваших сновидениях. Вы помните его, что-то не дает позабыть этого человека. Если сниться бывший парень, и вы с ним вместе, и вам хорошо, как будто ничего и не было, это значит, что в реальной жизни вы сможете без него прожить, вы отпустили этого человека, и ваше сердце открыто для новых отношений.
Cветик Лучик
Ксения Латифова В том то и дело, что у нас с ним не все хорошо там. Мы все еще в напряжении, но вот конец меня действительно озаботил.
НЕ к добру.
Дарья Бурмак
ничего
Алена, не надо копаться в снах. Оставь парня в покое
Ксения Латифова Вам посвящен постскриптум. Спасибо.
ну наверное пизда у тебядо сих пор чешется по нему, да и он, видимо тоже не прочь поковыряться в уютной и влажной пиздейке..
Скорее он вспоминает вас!
у него отношения, он холоде к вам, но вам он нравится