Сны
У чему снится что меня ест змея?
Приснилось что меня есть змея, уже именно почти съела, я в ней и мне помогают выбраться из неё,но нечего не выходить и мне прекращают помогать и уходят, а я смирилась уже со смертью и в конце когда змея уже вот уже почти поглотила меня, я думаю, ей же можно оторвать голову и беру и убиваю её в итоге к чему бы это? а после этого сразу во сне умирает папа
Сновидения, где присутствуют змеи, имеют зловещий характер при любом раскладе. Видеть набрасывающихся на людей змей означает внутреннюю борьбу вашей личности, угрызения совести.
К нездоровью.
Змея-враг! выбираетесь из неё и убиваете справитесь с врагом.
"Пусть бог убережёт меня от друзей, подруг, от врагов я уберегусь сам".
трудности собьют с ног
Поборовшись с трудностями вы справитесь с трудной ситуацией, но может достаться вашему папе.
Еще один сценарий к ужастику
К такому сну каждый придирается. Этот сон дает нам злой король ВАУЛ. Он гостит во снах и приказывает жителям Страны Сна делать зло и говорить ложь, хитрить и все что угодно. Но тебе приснился сон, что тебя чуть не съела змея. Это просто сбивает с ног, берет и отдает лень. Попытайся проснутся увидев снова страшный сон
Совет: После страшного сна встаньте и сделайте гимнастическую зарядку. Не знаешь СМОТРИ!
1. Погибание: встаньте ровно. Не сгибая ног постарайтесь дотянуться до пола ладонями. Проделайте 5 раз.
2.Шпагат: поделайте это упражнение. Как можете тянитесь до конца. Проделайте 10 раз.
3. Приседание: Постарайтесь присесть как можно равнее и как можно ниже. Проделайте 10 раз.
Проделайте эти упражнения и выпейте чайку. Прилягте и через 2-3 минуты вы будете чувствовать себя лучше.
1. Вы сможете больше заниматься спортом.
2.На работе будут лишь одни похвалы.
3.Дома - не каких споров и скандалов!
2.На работе будут лишь одни похвалы.
3.Дома - не каких споров и скандалов!