Сны
30лет назад продала свой родительский дом и всю жизнь мне снится один итот-же сон
снится что я там живу или сажаю огород почему всегда один и тот-же сон
А мне снится школа в Грозном, в которой училась 10 лет и жила рядом со школой.
Недавно одноклассник прислал фото места, где стояла наша школа и на фото куча мусора, а у меня в памяти наша школа, как в детстве.
Там был штаб боевиков и они уходя её взорвали, варвары...
Это называется память мозга.
Вы днём можете вспомнить свой дом ?
Можете нарисовать мысленным взором картины дома, пройтись по нему ?
Это будет воображаемая картинка, а совершенный мозг Бога увидит мозгом то, что там на самом деле происходит, кто сидит за столом, что думает.
Наш мозг несовершенный, но при низкой электрической активности работает как совершенный и мы это "кино" видим лучше, как ясновидящие, но не реальная будет картинка, а вымышленная мозгом, воображаемая.
Вы вспоминаете свой дом днём, вот и снится.
Не удивляйтесь.
Мозг наш хоть и слабенький, но умеет... и это ни к чему-то, а потому что отключается мозг на воспоминания только у тех, кто память теряет (амнезия).
Радуйтесь, что помните...
Это называется память мозга.
Вы днём можете вспомнить свой дом ?
Не удивляйтесь.
Радуйтесь, что помните...
Дом, конечно, не уходит из -под сознания, но постоянно о чем-то грустите, горюете, даже там, где не надо.
А зачем продали? Может наказ от родителей был дом не продавать?
Если в своем родительском доме во сне вы чувствуете себя хорошо и комфортно, то это сновидение свидетельствует о том, что настоящая жизнь вас не особо устраивает, и вы попросту хотите скрыться от проблем и неурядиц.
Много с ним было связано и осталось в памяти.
Сергеева Светлана
да очень точно
Это подсознание.
потомучто воспоминание не забываются