а можно уточнить: парень это жив или уже нет.. -вроде бы чувствуется, что живой!
Что именно снится? Вы ж не зря спросили!
= могу сказать то что чувствую прочитав ваш вопрос! Парень о вас думает, возможно пытался как то привлечь ваше внимание, но не получилось.. эсли б описали что снится.. а так ...Много вариантов: он ваша судьба, от которой вы уходите, возможно он вас предостерегает в чём то.. если сон один и тот же снится-это уже плохо
Сны
Уже более 3 недель, в ночь со среды на четверг снится один и тот же парень. Знакомый. Что означает?
Ольга Ерошенко
Когда как. Последний раз во сне я его предостерегала. Сказала, что девушка его, сделала на него приворот . Но мне не известно сейчпс о нем ничего . На данный момент уже никак с этим человеком не контактирую. Спасибо вам большое, за такой подробный ответ .
Это снится потому, что пока вы думали о нём после расставания и страдали у вас образовались в мозгу кластеры (скопления) нейронов такие, как при постстрессовом синдроме.
Теперь поэтому и снится, а вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна.
Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать.
Так работает наш сложный мозг.
Научитесь эмоции по отношению к своей привязанности не преувеличивать и не делайте из всего трагедию.
Вы слишком впечатлительны.
Так работает наш сложный мозг.
Вы слишком впечатлительны.
Он мечтает встретится с вами!
Нравитесь ему. он думает о Вас
долгие встречи короткие проводы
ждет дружба с ним
к отношениям с ним в будущем
Если молодые люди друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас
F. Madalinova
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Елена Журавкова
Редкий случай когда я поняла про бизнес взрослого разума, и то что в несозн есть связи, есть направление от кармы или, сходство семейное. И согласна про контроль, и то что в итоге совет следовать эмоциям после вмешания разума. Повторите лекцию ?)
он думает о вас
Спиридонова Алина
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/187876033
с ним будут отношения
к встрече с ним
Вы может и не думаете, но ваше подсознание вам о нем напоминает. Подкорку не обманешь!
Сдается мне, что он тебя чем-то зацепил, а ты привычно отмахнулась.
Или гадает на Вас, или колдует, или думает. Как только увидите его во сне снова, переверните подушку на другую сторону и продолжайте спать. Станете сниться ему.
Когда сниться один и тот же сон - нужно задуматься.
Неважно -думаете Вы о нем или нет. Ваше подсознание требует, чтобы Вы о нём подумали.
Недотрах
Возможно вы влюблены...
вспоминает
Значит кто то навязывает сны, чем занимаетесь в среду иди четверг, ответ всегда в жизни.
Втюрилась! Все.
думает о вас
наверно он вами интересуется
Он через входит в астрал и заходим к вам в сновидения раз в неделю.
Конкретно в среду ночью.
Ну скорей всего вы сним встретитесь и чтото произойдёт! Чаще всего сны становятся явью! Возможно у него хорошое значиние. Или же он пытается вас предостеречь. Всё зависит от окружающей ауры
Ничего это не означает.
Просто часто думаете о нём, скорее всего.
не приворожил ли он вас
клева как
Нравитесь ему. он думает о Вас
budet vstretsa i naidesh bribqli v nem . vse uladitsa
Любовь
влюбились .
Это значит что вы много думаете о нем
Возможно вы просто в него влюбились. Такое бывает))
вещие сны с четверга на пятницу... а со среды это от переедания на ночь)
СЕКС!
думает