Сны

Приснилась мёртвая бабушка, прислушаться ли к сну?

Я тут на работу хочу устроиться, но сомневаюсь то ли это, что мне нужно. Перед сном я попросила, что бы во сне мне пришло ответ. МюИ мне приснился странный сон, в нём была моя бабушка и дядя которые мертвы.
Я находилась с бабушкой в её квартире, на кухне сидел дядя и разговаривал с каким то странным мужиком. Я сразу поняла, что он хочет сделать ей, что то плохое и предложила собрать вещи и сбежать. когда я увидела, что она взяла я удевилась. на её лице были очки как у кота Базилио, на левом плече сидел огромный попугай, в руках поводок с большой пушистой белой собакой а в руке маленькая обезьянка. Мы спустились на первый этаж, но оказалось что бабушке трудно ходить, я сказала, что понесу её на руках и начала поднимать а она начала повторять НЕ НАДО, НЕ НАДО, НЕ НАДО. Потом смотрю а мы забыли её собаку дома, я сказала, что сейчас поднимусь на лифте и заберу её .Бабушка говорит, НЕ НАДО. Я всё равно поехала, она звонит мне на моб. И говорит, НЕ НАДО и ещё что то не внятно и я просыпаюсь
Кто может подробно ращшифровать сон ?
Просто ты немного пока запуталась в некоторых своих делах и таким образом тебе сказано, что не следует, не надо пока что-либо особое предпринимать и все постепенно решиться. А с работой также тебе будет дано, но только через три-пять месяцев. Причем положительно и надолго.
Людмила Голякова
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили вас

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал или претендует, пожелание трудиться, улучшать условия жизни, в снах мы видим невидимый мир, лифт, мобильный это уже хороший уровень, некоторым динозавры снятся, каменный век значит
Прислушайся )