Сны

Уже который раз снится аквариумная рыбка (живая :) ). К чему бы это?

Рыба снится к прибыли. Мне снились дельфины и я потом узнала, что беременна.
Кристина Ляхова
Лучший ответ
Мне тоже снилась рыба когда я беременна была, а я не знала что рыбы к беременности сняться, а потом сказала что мне рыба сниться мне говорят мож ты беременна, оказалась и в правду беременна.

а по соннику так пишут:
 По соннику Миллера
Видеть рыбу в чистой воде – судьба щедро одарит Вас;
;для юной особы - живая рыба – счастливая любовь;

 По соннику Нострадамуса
Рыба – символ двойственности, затруднений, непостоянства.

 По соннику мисс Хассе
маленькие рыбки – испуг, болезнь
большие – важное предприятие;

 По соннику Цветкова
видеть в воде живую – удача в делах, надежды;
если не сам поймал – рождение ребёнка;
поймать рыбу – богатое замужество (для женщины) ;
Омарова Шафига
К беременности рыб видеть!!!!
аквариумная рыбка снится к радостти, обновки, прибыль. но не исключается вариант беременности
Айна Андиня
Скоро Вы забеременеете
Ольга Платова
В вашем сне 2 ключевых образа - аквариум ирыбка. Для молодой женщины сон, в котором она видит большой аквариум с красивыми рыбками, означает, что она выйдет замуж за состоятельного человека. Рыбка - жених. Важно, что Вы делали с рыбкой, или что делал рыбка.
http://www.sonnik.ru/articles/art1.html
к беременности
*irina *
Живая рыба в чистой воде означает, что судьба щедро одарит вас. Девушке такой сон предвещает счастливую любовь