Сны
К чему снится соперница?
Во сне я как-будто спала, открываю глаза, а рядом со мной спит моя соперница в реальности (в отношениях с любимым человеком). Она тоже проснулась и начала кричать на меня, ругаться, пыталась дотянуться до меня. чтобы ударить, но не могла.
Думаете много о ней и ненавидите.
А мозхг не фраер и всё слышит.
А ей в это время совсем не вы могли сниться.
Не летают люди в мозг соперницам.
Это ваш мозг изобразил.
Умеет он так.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
А мозхг не фраер и всё слышит.
Не летают люди в мозг соперницам.
Это ваш мозг изобразил.
Умеет он так.
Эта девушка того парня, который вам снился во сне где вы переодевались и который хочет вернуть с вами отношения, а вы не против уже ?
Елена Порубаева
Дада, все правильно!
Дина Филипчук
У меня почему то пришла первая мысль, что у вас не будет "битвы"за этого парня (она пыталась ударить, но не дотянулась до вас и не ударила), но будет сильно огорчена она, т. к. ничего сделать не сможет в реале, не в силах (возможно она понимает, что он отдаляется от неё в реале), т. е. без "войны за него"он настроен на вас... знать бы какие у них отношения, его к ней (!)...и да, спать во сне, в реале не активничаете вы и она по отношению к нему, но она "очнётся, т. е. "проснётся""как бы ..может быть и такое.. может и ошибаюсь)