А вы его только в гробу запомнили.
А если бы про него видео сняли, а потом просматривали когда он уже умер, тоже шарахались бы от этого видео и спрашивали к чему это он на видео у меня живой, он же умер на самом деле.
Объясняю, внимательно прочтите и относитесь к покойникам с уважением, скоро тоже станем покойниками.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Понятно объяснила.
По соннику хотите ?
К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ
Сны
снился умерший брат как живой, но почему то лежащий в кровати? что значит?
ОН подсказку дает, что кто то болен.
Снился, чтобы сообщить какую-то важную новость или о чем-то попросить
Айман Керимбеккызы
снился умерший брат как живой, но почему то лежащий в кровати, но как бы не может встать? и такое ощущение что это следующий день после его смерти, но он как бы выжил и болен лежит в кровати. и все как бы. что значит?
Специально для вас нашла))) Анна Белая, участница телешоу "Битва экстрасенсов" , попыталась подробно рассказать, к чему снится умерший брат. По её словам, это очень страшный знак. И если данное сновидение приснилось, то в ближайшее время лучше отложить все дела и отправиться отдыхать. Покойный человек предвещает какую-то опасность. Не желательно, чтобы такое приснилось беременной женщине. Это грозит выкидышем. Также, если этот сон приснился больному человеку, то в реальности он вряд ли когда-нибудь пойдёт на поправку. Ясновидящая уверена, что умерший приходит к человеку не просто так. Он хочет что-то сказать. Однако, если он начнёт диалог, то у живого заберёт всю энергию. Поэтому те покойники, которые желают добра молчат. Обязательно в благодарность за такой знак, нужно купить печень с конфетами и раздать их детям возле церкви. Таким образом, человек помянет усопшего, и, возможно, несчастья обойдут стороной.
Айман Керимбеккызы
печень или печенья? у нас у церкви только дети цигани в основном бывают
Думаете потому что и стоит помянуть
Мёртвые снятся к дождю. Не надо себя накручивать.