Сны

Дневной Сон Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Сон начинаетя на каком то чистом поле, через которое я прошел, я сажусь в маршрутку, но она полнастью забита, т. к я стаю на самом входе в маршрутку все места заняты, рядом со мной стоит девушка лет 19, брюнетка, я у неё спрашиваю девушк а маршрутка сейчас повернёт на дево или на право? маршрутка качнулась в этот момент и получилось что я губами каснулся уха девушки ну той брюнетки которая стояла со мной рядом, тут же сразу сказал ей прости! она улыбнудась, дальше я повернулся к шафёру и задал ему тот же самый вопрос он сказал что поворачиваем мы на лево, туда куда мне и надо было, я знал что мне надо было ехать на именно на лево, маршрутка номер 137 сам живу я в Люберцах Мос Обл, Ехал я к своей бывшей девушке мы с ней растались звать Настя, так вот все пассажиры уже вышли, остаблись только 3 человека, Я та брюнетка и водитель, а от меня ехать до моей девушки примерно 40 мин на Маршрутке, я помню точно что когда я садился в маршрутку было солнечно, часов 11 летнее солнце, так вот нас осталось 3 е, я водитель и брюнетка, несмотря что нас 3 е мы с Брюнеткой так же стоим у входа, и тут всё немного изменидось дорога стала грязной ну очень грязи примерно сантиметров 40 небо серое маршрутка не может приехать, вышел водитель и начал толктать маршрутку я вышел и начал ему помогать но у нас ничего не получалась тут вышла брюнетка и в 3 мы её всё таки толкнули, тут сон обрывается и я оказываюсь у Насти дома, у блондинки, мы с ней стоим у большого зеркла, я стаю с зади неё и рукми вожу ей по лицу (у неё была сильно испорчена кожа, такие язвы по сантиметру примерноЮ меня это очень сильно растроило тогда, тут сон опять обрывается, далее я стою в прихожей перед большим залом там был огромный стол человек на 40-50 длинный и много стульев, она мне что то говорит я её просто игнорирую, и надеваю на себя штаны, штаны окозались чужими, я чтоб с ней не общаться т. к она уже кричала прям сильно и у неё были слёзы, я зашел в зал ну со столом который и стульями, и тут она психанула и закрыла меня в этом зале, я минут 5 не мог от туда выйти, дальше получилось так что дверь там была ещё одна боковая, тяжело обьяснить я открыл её каким то образом, и там опять была брюнетка из маршрутки только у неё уже были короткие волосы, КАРЭ, а когда мы ехали в маршрутке у неё были длинные по плечо, далее я выбегаю из этого зала и оказываюсь в каком то спорт зале, там 4 больших татами, везде сидят ребята в кимано, самбовках и ждут как я понял пока их вызовут на бой, (Сам я занимаюсь Самбо) дальше какой то кореец сидел предо мной и сравнивал Россию и США, притом крича что он не навидит Негров, и тут я смотрю свою на свою ногу она вся в крови, точнее как бы это сказать не нога а Щёчка ну в футболе есть такое выражение БЕЙ ЩЕЧКОЙ, так вот она в крави а на другой стороне огромная шишка сантиметра 2-3, я сижу возле камеры смотрю как ребята борятся почему то возле меня стоит пепельница и я с сигаретой в руках продолжал смотреть на свою ногу, тут я проснулся, ЧТО ЗА БРЕДОВЫЙ СОН ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО МНОГО ОШИБОК И ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ТЕКСТ, ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ, Написал всё что запомнил.
к знакомству с неординарной девушкой
Ангелина Кузьмина
Лучший ответ
как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал или претендует, пожелание трудиться, улучшать условия жизни, в снах мы видим невидимый мир, пока только на общественном транспорте будете ездить

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

" на свою ногу она вся в крови " это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Возможно за агрессию, били кого-нибудь
Сашка Кунтыш
Сашка Кунтыш Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Вот что за сон : с девушкой своей Вы не помиритесь, хотя и хотите этого и будете пытаться это сделать. там много грязи уже, да и она не очень хочет. появится другая у Вас. в чем-то будут замешаны родственники. только из сна не пойму.... то ли они против Вашей Насти, то ли помогут познакомиться с новой девушкой
Оля Шимп
Татьяна Грефейштейн её родители были против наших отношений мне 22 ей 18, с отцом разговаривал только пару раз по телефону в жизни его не видел мама была против нас как и сестра.