Сны

Постоянно снятся сны где я в полном одиночестве брожу по огромным темным помещениям, часто заброшенным и что то ищу

Что могут означать подобные сны?
Раз! — "Лабиринт – Образы лабиринта в сновидениях и фантазиях чаще помещены под землей, хотя встречаются парковые, садовые и архитектурные лабиринты. Лабиринт считался моделью бездны. Вселенной, водоворота, царства смерти. Однако вся структура сновидения может напоминать блуждание в лабиринте в попытках что-либо найти или понять, то есть переживание запутанности и потерянности есть аналогия лабиринта. Символ подсознания, попыток осознания. Этап ученичества и инициации с испытаниями, как сообщает сонник - предсказатель. "
Два! — "Лабиринт – блуждать во сне по запутанным ходам лабиринта - дурное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что наяву вы не удовлетворены своей жизнью, вам кажется, что вы постоянно предпринимаете что-то новое, пытаясь наладить свою жизнь, а на самом деле топчетесь на одном месте. "

Очень важно то, что именно вы ищите.
Айнур Архабаева
Лучший ответ
Татьяна Зубрилина Так в том то и дело что я сама не знаю что ищу, просто ощущение такое, что что то мне найти нужно
Это ваши мысли, слишком много и часто занимаетесь самокопаниям
Наталья Сигал
скорее такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
Тоня Познякова
Татьяна Зубрилина Спасибо за ответ :)
Любое помещение во сне это Вы сами, вероятно в реальности Вы одиноки и пытаетесь найти выход в себе из этого состояния.
Аня Гараева
вы находитесь в активном поиске
Desert Rose
этот сон признак утомления
Если попытаться проанализировать с психологической точки зрения, я бы сказал- вам одиноко, вы что то ищите, решения для какой либо ситуации, либо "себя".
Возможно в повседневной жизни вы ощущаете внутреннее одиночество, а так же ищите "себя", что ваше а что нет, либо же просто выход из какой нибудь конкретной ситуации. Сны же являются проекцией ваших мыслей и эмоциональных переживаний.
.