Сны

К чему видеть себя в зеркале

Увидела во сне, себя через объектив фотоаппарата (то есть я хотела сфотографировать себя в зеркале).... по ощущениям находилась дома, но обстановка вокруг в зеркале была не знакомая, как будто в незнакомом помещении нахожусь.... в зеркале я была явно моложе себя, чем в реальности, видела у себя черные татуировки ласточек почти по всему торсу, как одна большая картинка из мелких птиц, не сильно накаченный, но красивый, рельефный пресс.... вообще изображение свое меня приятно удивило.... и все это наблюдала через объектив фотоаппарата.
Галина Волох
сон к болезни, проблемам
Светлана Решетникова
Лучший ответ
Посмотрите на себя со стороны.
Лю
Людмила....
Совершите неблагоприятный поступок, за который потом будете себя корить!
**
**катюфэчк@ **
к теплым моментам, воспоминаниям вы храните все то что вам дорого в сердце
Svetlana Britkova
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

Татуировка во сне значит вас поставили на учет в невидимом мире за склонность к правонарушениям
Наталья Турчак Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
К крупным переменам в жизни, скорее всего вы ещё поменяете местожительства.
Екатерина -?
Смотреться во сне в зеркало – это очевидный призыв обратить на себя внимание. Если, глядя на себя в зеркало, вы остались довольны, то такой сон означает, что ваши шансы на успешное течение дел очень высоки.

Увидеть в зеркале вместо своего отражения нечто странное – признак растерянности.
возможно, что вы плохо контролируете ситуацию, и события вашей жизни могут стать неуправляемыми.
видеть во сне свое тело- свидетельство внимательного отношения к своему здоровью и физическому состоянию. Увидели себя во сне моложе -в вашей судьбе произойдут перемены, от которых вы изменитесь внешне.
Галина Юртаева(Ненашева). А если в зеркале видеть свой живот большим, немного снисающим?
Это плохо. к болезни
Хуже, если не видеть себя в зеркале.
К свадьбе
Я Люблю Тебя
Не следишь за собой)) Мойся почаще, гы гы
Галина Волох Ну-ну, вам это зачтется+
Проявление нарцисизма
Alina Amanova
Галина Волох обычно он проявляется наяву, а не во снах...
к болезни
Галина Волох удручающая трактовка
...все равно, спасибо!
переживание
Ольга Д.
Галина Волох а по подробней, пожалуйста