Сны

приснился бывший, во сне подбежала к нему и мы страстно целовались.

при этом казалось всё настолько реальным, прикосновение губ, рук; к чему может быть?
Если смотреть по соннику то значит: "Ждите этого и наяву; противоположное мнение - он забыл о вас; еще версия - парень по-прежнему испытывает к вам сексуальный интерес. "
А вот не много науки (если это можно так сказать):
Сновидение — это компромисс между потребностью во сне и стремящимися нарушить его бессознательными желаниями; галлюцинаторное исполнение желаний, функция которого — оберегать сон.
По пробуй про анализировать свой сон.
Метод, которым Фрейд пользовался для толкования сновидений, таков: после того, как ему сообщали содержание сновидения, Фрейд начинал задавать об отдельных элементах (образы, слова) этого сновидения один и тот же вопрос: что рассказчику приходит в голову относительно этого элемента, когда он думает о нём? От человека требовалось сообщать все мысли, которые приходят ему в голову, невзирая на то, что некоторые из них могут казаться нелепыми, не относящимися к делу или непристойными.

Обоснование этого метода состоит в том, что психические процессы строго детерминированы, и если человеку, когда его просят сказать, что приходит ему в голову относительно данного элемента сновидения, приходит в голову некая мысль, эта мысль никак не может быть случайной; она непременно будет связана с данным элементом. Таким образом, психоаналитик не толкует сам чьё-то сновидение, но скорее помогает в этом сновидцу.
Если тебе еще интересно (или чего-то не поняла), то можешь зайти в википедию и написать толкование снов, там много чего интересно..)
Татьяна Шарапа
Лучший ответ
к обману. неискренности снится поцелуй будьте осторожны
не доверяйте всем подряд
Не соглашусь в корне!!! Поцелуй во сне с бывшим говорит лишь о том что у него есть своя личная жизнь и если если попытки его вернуть то все тчетно