помню почти все детали. как заходил туда, как садился. всё время ужасно боялся. (дело в том, что имею ужасный страх перед высотой и самолётами и никогда не летал)
сидел то в хвосте, то спереди. летел во Владивосток вроде
что это может значить - лететь во сне на самолёте и осознавать, что боишься?
Сны

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.
Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.
приснилось, как я лечу на самолёте.

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
Динара Абишева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
вы получите информацию очень ценную. если воспользуетесь ею — наладите ваши дела
Планы какието у Вас далекие.
Самолет снится к известию.