Сны
Толкование сна К чему снится, если покойник в доме моет посуду??? Сон приснился до 40 дней.
Похоже на то, что душа покойного пытается предотвратить ссоры, разборки в вашей семье, может быть по поводу его смерти есть какие-то разногласия в плане наследства и покойный стремится сохранить мир в семье, его это глубоко ранит. Нежелательно в это время до 40 дней ссориться, скандалить, плохо отзываться о покойном, душа может зависнуть в нашем мире и не сможет спокойно уйти в мир иной. И обязательно закажите заупокойную службу, помяните человека добрым словом, вообщем соблюдите все необходимые формальности.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Елена Реутская
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Olga Galkina
Спасибо, интересно будет почитать
наведите порядок в делах своих
ссора в семье
скучно без него.
Покойник не доволен тем, что творится в доме без него.
Покойники во сне часто хотят сообщить важную информацию.
Понять, что именно хотел сказать вам умерший родственник поможет видео:
https://youtu.be/I0O-af72YN4
В КОММЕНТАРИЯХ К ВИДЕО БЕСПЛАТНО РАСТОЛКУЮ ЛЮБОЙ СОН!
https://youtu.be/I0O-af72YN4
Не порядок в доме.