Сны

Сниться постоянно бывший?

как мне надоели эти сны про него, и каждый раз он меня бьет во сне или убивает, посоветуйте что нибудь чтоб больше не снился, может заговор какой нибудь! Такое ощущение как будто кто то пытается меня приворожить к нему, а я не хочу этого, и так с ним год прожила если так назвать можно, бил меня постоянно! Достает даже во сне! Про него мыслей даже нету!
Юлия Шарко
Это человек думает о вас, поэтому и сниться. Он хочет быть с вами, вот и злиться на вас из-за того, что вы сейчас с другим. Вы сделали правильный выбор расставшись с ним. Я дам вам молитву на избавление от кошмарных снов, перед этим 3 раза прочитайте "Отче наш" :
Отче наш, иже еси на небесах!
Да святится имя Твое, да придет Царствие Твое
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть и Царство и сила и слава,
Отца и Сына, и Святого Духа
И ныне, и пристно, и во веки веков.
Аминь!

Перед сном умойтесь водой, в которую добавьте полстакана святой воды. А засыпая скажите 3 раза молитву:
"Спаси и помилуй Господи, рабу Твою (ваше имя). Прости мне все прегрешения вольные и невольные, и да вселится в меня рабу Твою (ваше имя), благодать твоя. Аминь."
Елена Калейник
Лучший ответ
главное чтобы вас совесть не мучила, тогда бояться нечего, за каждый удар бывший вам выплатит компенсацию в невидимом мире ибо сны дарит взрослый разум
Татьяна Черняева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Юлия Шарко какая совесть может быть? когда бил меня из за каждого разговора с другими например парнями, ревновал по каждому поводу, хоть и в мыслях не было изменять
Вам нужно отпустить прошлое просто где то в глубине души вы его держите.
Юлия Шарко да не держу я его! я его с первого дня стала ненавидеть как он меня начал бить, тьфу на него! он просто достал меня везде
Поймите, бывший во сне является тем, кто живет прошлым, не может его отпустить. Отпустите, все наладится! Даже не думаете на тему того, что это ОН вас отпустить не может, это Вы не можете прошлое отпустить, так как он вам снится, а не вы ему. По поводу заговоров это вообще бред, никакие заговоры вам не помогут, не верьте в это всё. Просто отпустите прошлое. А так, перед сном слушайте успокаивающие мелодии, думайте о чем-нибудь хорошем. Спокойствие и умиротворение должны царить в вашем разуме перед сном.
Отпустить не может этот человек Вас.. но смотря как бьёт. ногами, значит ничего с Вами и не хочет, а если руками.. то душа ещё за Вами тянется..
Bikluha