Сны
к чему снится черное свадебное платье?
Выходила замуж за бывшего своей подруги, при этом он мне никогда не нравился и не общались, самого его не видела, но точно знала что за него, не хотела за него выходить, плакала сидела, самого бракосочетания не было., приехали все сразу в ресторан, там я пыталась сразу уйти, ходила по каким-то комнатам, а потом подошла к зеркалу и увидела себя в черном платье, дальше вышла на улицу и меня поздравил знакомый и подарил кулончик где можно вставить 2 фотографии
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
к неприятностям, грозящим материальными потерями.
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Надежда Яровая
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
к потере близкого мужчины..
Это к болезни или к потере близкого человека. Но все наладиться потом.