Сны

Очень часто снятся сны про зубы.

Давно начались сниться эти сны. Будто они крошатся и я их собираю во рту и выплевываю все. А иногда бывает падает без корня и я его ставлю на место. В интернете много значении но пока не совпало

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Светлана Алатырева
Лучший ответ
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.
Наташа Бурко
Наташа Бурко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
мне снилось что 2 зуба выпали без крови- я услышала о смерти двух знакомых..
Mariya Okoneshnikova