Сны
К чему снился сон в красном платье?
Снилась фотосессия. Я стараюсь подготовиться, нарядиться, но не хочу. Красная помада плохо красит, сделала пятно на платье. Но фотограф уговаривает меня на эту фотосессию, а я никак. Тогда она говорит: "не хочешь, тогда могу уволить". Я ей говорю: "нет, нет.. хочу... но волнуюсь..."...И я снова начала наносить старательно помаду перед зеркалом. Красное пышное короткое платье, красные полусапожки... Села в кресло и одно фото и я проснулась...
К чему снится яркое красное платье? К событиям таким же ярким и неординарным. Стоит внимательно присмотреться ко всему, что будет происходить во сне. Отдельно стоит обращать внимание на такие мелочи, как откуда взялось у вас платье, какого оно было состояния и что с ним произошло во сне.

Возможно, вам кто-то его подарил во сне – такой сон сулит приятные встречи и приключения. Для мужчины сон, в котором он видит именно свадебное платье красного цвета, сулит ему неоправданные надежды и потерю любви. Для женщины же увидеть во сне красное свадебное платье – к авантюре и романтическим приключениям, которые она будет воспринимать всерьёз, так как давно мечтала об изменениях в своей личной жизни.

Если же вам просто приснилась посторонняя девушка в красном платье – вы одержимы чувствами и ваш разум дремлет. С одной стороны это хорошо, так как иногда нужна капелька здравого оптимизма и положительных эмоций, но с другой стороны – не стоит делать опрометчивых и скоропалительных выводов. Кроме холодной логики у вас должен быть и гибкий к изменениям разум.

Для того чтобы не сдаться в сложной ситуации – важно включить именно гибкость ума и не стоит отказываться от эмоциональности. Пусть страсть бурлит, тогда вы быстрее примите важное и правильное решение. Также такой сон указывает, что сейчас самым правильным вашим девизом должен стать «есть цель, и нет препятствий».
В соннике Фрейда сказано, что красное платье снится как символ любовных отношений, некой скрытой интимной связи, тайных интимных желаний.
.

Если молодая женщина увидела во сне красивое платье, наяву она вызовет всеобщее восхищение.
красивые платья девушки и женщины в основном видят к пустоте и напрасным мечтам.
к новому роману, страсти