Сны

Утром сон! парень бывший встречаю его неожиданно в тролейбусе и говорю я беременна (ну конечно он

Бывший парень встречаю его неожиданно в тролейбусе и говорю я беременна (ну конечно он понял что уже не от него) потом мы сспасиботоим накладбище за спиной у нас могила на ней венки новая она как бы еще и кресты сзади на могилах тоже видно новые могилы Это к чему?
Он скоро женится
Ольга .тараскина
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
..
.katya .
.katya . Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Знаю, что сны с которыми связанна беременность очень часто сняться тем, кто мечтает оказаться в этом положении http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru/k-chemu-snitsya-son-pro-beremennost.html , надеюсь это про вас)) А так мне еще бабушка говорила, что никогда не рассказывайте свои сны, так как можно накликать беду на себя. И я если честно почему-то в это верю и никогда ни с кем не обсуждаю свои сны, да и не стараюсь их расшифровать.
Юлия Неверова спасибо! но хочеться знать же а сама некоторые не могу обьяснить ...и вы знаете те что мне расфишровывали то оно всеравно сбывалось... даже если рассказывала ..Спасибо вам ) просто тут видете не просто беременность а вот такое дальше неприятное кладбище ...хотела знать ...